Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2014, 16:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

С мужем решили завести ребенка. Но все успехи были напрасны. Делали ЭКО но тоже напрасно. врачи сказали что надо забыт про это. Ну мы и забыли , видно не судьба. В январе сильно начала болеть грудь и очередные мес. не пришли. Пошла на узи думала или климакс наступил или какая то болезнь а тут мне говорят что у меня беременность. Я была в таком шоке! Прошла неделя начала готовить все анализы для карточки и тут у меня пошла кровь . Я сразу в больницу. Меня положили сохранять беременность но через 3 дня мне сказали что у меня ЗБ.Предложили чистить. Я отказалась решила подождать,прошло 3 дня меня опять на узи там опять говорят чтоЗБ. Я опять в отказ. Просто мое сердце подсказывает что беременность не замершая. Потом еще УЗИ и тоже самое. И тут я решила съездить в другую больницу и пройти платное УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. Какое было мое удивление когда мне сказали что что у меня все в норме. Только пока сердечко не прослушивается но так у многих бывает на 4 неделе Сказали что надо подождать недельку. Я написала отказ и ушла с больници. Вот теперь сижу жду что будет дальше? Мы этого ждали15 лет. Скажите были ли у кого такие случаи ? Напишите Я так сильно переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все будет хорошо.... удачи Вам.

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!!!Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!Пуст всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
В Январе ?
уже март...уже срок у вас д.б. недель 12, не меньше...уже и сердце слышно , и все остальное видно.
или что то напутано?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вот и я сижу считаю
Пожаловаться
:(:(:(ну,да...январь я упустила.. 
только увидела 4 недели и все хорошо(((
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
где то видимо ошибка, а где непонятно)
Если на самом деле все так, то автору пожелаю удачи и здоровья, ну и легкой беременности
Пожаловаться
Исполняю желания
Сообщение от Анна Бойко, 26 марта 2014 года в 16:08
В Январе ?
уже март...уже срок у вас д.б. недель 12, не меньше...уже и сердце слышно , и все остальное видно.
или что то напутано?
может автор что то напутала?
тоже прочитала что в январе.....
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Анна Бойко, 26 марта 2014 года в 16:08
В Январе ?
или что то напутано?
Я думала только мне померещилось....:shock:
Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
Пусть у вас все будет хорошо! Дай Бог вам здоровья и удачи!
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Пусть Ваши надежды оправдаются!
Пожаловаться
mishkakoala
сдавайте ХГЧ в динамике, будет видно
Удачи вам!

Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Мне ставили ЗБ, не поверила, тоже делала несколько УЗИ в разных местах, сказали ждать 2 недели и делать еще УЗИ, прописали Дюфастон, все оказалось хорошо. Подождите немного и сделайте еще УЗИ. Удачи Вам!
Пожаловаться
вредина
точно такая же ситуация как и у вас была! только на 7 недели, не переживайте все будет хорошо!) вот нам ставили зб,и что? уже 23 неделька нам пошла)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в январе??? так март заканчивается....

Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
не хочу вас пугать, но у нас в 6 акушерских сердце уже было видно по узи. у вас - если в январе не пришли М. - срок больше нашего....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Опять же, у меня в апреле не пришли, должны были 10-12 начаться, беременности нет, тесты отрицательные. Как намного позже считала по узи, у меня как раз в эти дни и было зачатие, так что расхождение между месячными и реальным сроком 4 недели.
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Правильно сделали что дали отказ. Слишком рано "выявили" зб. Как в промежутке 3 дней определили что эмбриона замер мне не понятно. Нужно ждать хотя бы неделю а лучше две.
Переделайте узи через пару недель , думаю тогда уже будет точно ясно.
Желаю удачи!
Пожаловаться
Мда, со сроками какая то путаница ...
Пожаловаться
а результат ХГЧ.. он быстро все ставит на свои места((
Пожаловаться
Можно и хгч еще для полного комплекта))
Пожаловаться
Исполняю желания
пускай и на вашей улице будет счастье!!!удачи вам,чтобы все было хорошо
Пожаловаться
Олюшка
что-то по срокам не вяжется...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Фантастика....
Пожаловаться
Настюльчик
много таких случаев! наблюдайтесь у нескольких врачей!!!
Пожаловаться
Лето
Я не поняла, на каком сроке вам делали три предыдущих узи, если четвертое было в 4 недели??? на таком еще не ставят замершую. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас