Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 марта 2014, 00:30, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Пишу сюда, для того, чтоб выговорится.. может станет легче.. 26 января я узнала, что беременна. С мужем очень обрадовались. У меня это вторая беременность. Растим дочу 3 года 4 месяца. Чувствовала себя хорошо. Ничего не болело. Токсикоза не было. Записалась на прием в женскую на 17 февраля. Но попасть туда в тот день не смогла, потому что заболела доча и весь день с ней по больницам пробегала. Записали меня на 27 февраля. Пришла на прием. Доктор посмотрела меня, сказала, что матка соответствует сроку, но есть тонус. Я предполагала, что так будет, потому что за два дня до приема у меня муж попал в реанимацию и до сих пор там находится. Очень переживала и нервничала. Согласилась на госпитализацию, правда на дневной стационар. Капали меня 4 дня. Брали анализы. Все в норме. А сегодня сделали УЗИ, и оно показало, что ребеночек замер, сердечко не стучит. Произошло это все 2-3 недели назад. Как я плакала.. и сейчас не могу остановиться. Муж в реанимации, я одна. Все родственники очень далеко и приехать срочно возможности нет, так как живем в закрытом военном городке. Я справлюсь со всем! Но очень тяжело мне даются все эти испытания..!Чистить будут завтра..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
:(Держитесь! После дождя всегда бывает солнце!
Пожаловаться
Малахитовые очи
:( грустно

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Терпения Вам и сил!!! Но я бы для достоверности сделала узи ещё в другой клинике!

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а перед чисткой будут еще узи делать? я бы настояла. а то мало ли, всякое бывает
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
держитесь!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Советую сделать узи ещё разок..в другом месте. Маало ли..

Пожаловаться
Ирина
С Днем рождения сыночка!!!
Пожаловаться
спасибоооооооо!!!!!
Пожаловаться
катюша 00
и от меня поздравления с ДР сына примите! Автор, извините за офф-топ
Пожаловаться
Спасибо! !!!
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
Сказали, что сделают еще узи. но доктор показала мне монитор, и сказала, что на таком сроке ребеночек должен сформироваться, должны уже быть ручки, ножки. Да я и сама постоянно читала и следила как растет малыш каждую неделю. а там он еще совсем маленький, не развитый. где то на сроке 6-7 недель..
Пожаловаться
а должно быть сколько?
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
Сейчас должно быть 10 недель
Пожаловаться
пусть все же еще раз узи сделают
Пожаловаться
Крепитесь. Все лучшее - впереди!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
А с мужем что?
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
Полтора года назад удалили аппендицит. В кишечники образовались спайки. Перетянули кишку. Сутки не могли определить что у него, упустили время. Начинался перитонит. Диагноз кишечная непроходимость. Слава Богу сейчас потихоньку идет на поправку.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от milashka, 5 марта 2014 года в 00:43
Полтора года назад удалили аппендицит. В кишечники образовались спайки. Перетянули кишку. Сутки не могли определить что у него, упустили время. Начинался перитонит. Диагноз кишечная непроходимость. Слава Богу сейчас потихоньку идет на поправку.
ох, сил Вам!!
Всё наладится. Выздоровления мужу!
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от milashka, 5 марта 2014 года в 00:51
Спасибо!
Дочечка в садик ходит?
Завтра на чистку или всё же подождете?
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
Да, доча в сад ходит. Завтра схожу на узи в военный госпиталь. Неделя сплошных нервов. 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от milashka, 5 марта 2014 года в 00:57
Да, доча в сад ходит. Завтра схожу на узи в военный госпиталь. Неделя сплошных нервов. 
Корвалол, валерьянка и тп- дома есть?
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
ничего нет
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от milashka, 5 марта 2014 года в 01:04
ничего нет
эхх.. Вам бы успокоительное принять..
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock:Что ж за напасти на Вашу семью?! Искренне желаю Вам и Вашим близким здоровья. Потерпите... Всё пройдёт... Всё будет хорошо!:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас