Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 21:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность(((

Мы так долго ждали этого... И вот больше чем через год разочарования и лечения у нас все получилось, мы увидели долгожданные //. Еле дождались приема у врача и увидели сердцебиение. Так как беременность далась нелегко, врач порекомендовала сдать кое-какие анализы и прийти через 2 недели (а именно 17 февраля). К врачу прилетели на крыльях, от врача я вышла вся в слезах, меня трясло - поставили диагноз замершая беременность... В этот же день узи у другого врача, чтобы точно быть уверенными, что нет никакой ошибки. На следующий день чистка. Уже прошла почти неделя, а я как в трансе - не могу сразу ответить, если меня спрашивают, за руль не сажусь - чуть в дтп не попала, внимание рассеянное, из рук все валится, нервная стала, раздражительная. Муж по работе улетел, одна дома, выть хочется. Родители говорят, чтобы не зацикливались, бывает всякое в жизни. А меня это не успокаивает, наоборот, когда они начинают меня успокаивать, я в слезы, у меня истерика начинается. Просто охота с кем-то поговорить. Мужу тоже очень тяжело, при нем приходится держаться, чтобы хотя бы не переживал из-за моего состояния. Создала тему просто поговорить, выговориться, может кто-нибудь посоветует что-нибудь... Не знаю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
соболезную...терпения вам...
Пожаловаться
Настя
Спасибо...
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Поплачьте, с мужем говорите... со временем станет проще. Здоровья вам и удачи:up:

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
обязательно выясните причину ЗБ,сдайте на ИППП и гормоны,чтобы исключить повтор.

Пожаловаться
Настя
На ИППП сдавали когда планировать начали, все в норме , вот теперь гормоны сдавать буду, еще и на генетическую экспертизу отправили. Ждем результатов во вторник.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у подруги так 2 беременности замерли,у неё было так не вырабатывался организмом прогестерон,из-за этого замерали берем.,оказывается,потом этот гормон,вырабатывает плацента,так вот,она первый триместр сидела на Дюфастоне,потом перестала его пить,но причина была именно в нем,обязательно выясните и думаю,всё у вас получится:up:
Пожаловаться
Настя
Дюфастон я пила, так что это точно не прогестерон. У меня вообще гормоны пляшут. Врач сказала, что сейчас из-за стресса бесполезно их сдавать, гормональный фон нарушен, чуть успокоюсь и потом анализы.  Некоторые гормоны я сдавала на позапрошлой неделе, так что потом будем смотреть, что с этими гормонами не так.
Пожаловаться
Missis Karabas
правильно, что на генетику отправили, в 70% замерших на ранних сроках именно виноваты хромосомные аномалии плода. А этого никак не предвидишь и не исправишь, это естественный отбо, ошибка природы. У самой была ЗБ, у нас неправльно сложились хромосомы у плода, так что никаких других причин уже больше не искали, через год снова были готовы к планированию. И не вините себя, это почти с каждой женщиной случается. Через пару месяцев будет полегче, не оплакивайте и не замыкайтесь на этой неудаче, это тоже часть механизмов природы-не может каждая беременность заканчиваться рождением ребенка...Удачи вам и сил! Все еще будет!:)
Пожаловаться
два хомячка пара
всё у вас еще будет:up:

Пожаловаться
Svetlana Flohr
тут только время...
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
После замершей забеременела через 6 мес., сыну шестой год. И у Вас все получится.
Пожаловаться
Настя
Спасибо, очень на это надеюсь, что получится.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У вас шок, и не нужно стесняться плакать. Вы болеете и телом и душой и нужно время, чтобы выздороветь. 
Все будет хорошо, у вас еще будут дети.

Пожаловаться
Настя
Спасибо большое!
Пожаловаться
Turanga Leela
Это прежить очень тяжело. Я вам сочувствую. На самом деле никакие слова не смогут утешить тех,кто желал ребенка и потерял его, как и тех, кто потерял уже рожденных блихких. все эти слова, что это не ребенок-слова людей бесчуственных и не терявших, которым это не далось так тяжело.

Поговорите с мужем, пусть и не однократно...поговорите с женщинами на форумах, если близкие есть-с ними.
Пожаловаться
Настя
Стараюсь разговаривать, и сразу в слезы... По другому никак. Мне и сны уже снятся, что я во сне реву. На самом деле, как только поплачу - легче становится, но не надолго отпускает.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Держитесь,крепитесь,все у вас будет хорошо!Здоровья вам и в скором будущем заветные //

Пожаловаться
Настя
Спасиб обольшое!
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Сообщение от Настя, 22 февраля 2014 года в 21:46
Спасиб обольшое!
Пожаловаться
Ксения Галимова
В таких случаях если хочется выть, надо повыть, лучше с подругой или мамой и сестрой, соболезную и очень Вас понимаю к сожалению
Пожаловаться
Терпения Вам. И здоровья. Всё лучшее - впереди!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не надо держаться. надо разок отплакать как следует,вдвоем,станет легче,вот увидите

Пожаловаться
Настя
Начинаю плакать, потом на мужа больно смотреть, он сам еле держится. От того, что мужу плохо, когда я плачу, мне еще больше плакать хочется. Понимаю - замкнутый круг, а разомкнуть не могу. Пытаюсь рыдать в гордом одиночестве. Только кот видит слезы.
Пожаловаться
Ксения Галимова
ну а зачем мужа жалеть, общее горе вместе и переживайте и ему может легче станет
Пожаловаться
Настя
Ему нельзя, ему отпуск не дают, он на работу ходит. Он пилот, поэтому если он мысленно будет сидеть в самолете и думать, что я там рыдаю и мне невыносимо плохо, то это скажется на безопасности полета. Поэтому стараюсь при нем не реветь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас