Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 23:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность.

Сегодня моей снохе поставили на узи диагноз  ЗБ признаков не каких нет  может ли узи быть ошибочным?Завтра  пойдем на повторное  платное узи не знаю как до жить до завтра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Может быть ошибочным, пошла на УЗИ поставили ВМ ( внематочную). Вон она внематочная лежит сопит в кроватки. Грудь болит у снохи у вашей?

Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
вот это да....как так спутали....нечего себе
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Да потому что врачу УЗИ реально не до меня было, она бесконечно разговаривала по телефону. Вот и спутала
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
да.....вот как в жизни бывает...это хорошо что вы пошли повторно, а вдруг бы нет, и не было  бы человека на свете :(( ну как так работать можно :(((
Пожаловаться
Вредина
я вот так пришла на платное узи, задержка была приличная,а врач и говорит-ох у моей дочери ЕГЭ сейчас, она мне вопросы присылает, я ей ответы...вот прям не знаю вами заниматься или дочери помогать:shock::shock::shock:больше к ней ни ногой.... 
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Я бы книгу жалоб потребовала при таком хамстве.
Пожаловаться
Вредина
а я так распереживалась, что она не могла понять есть беременность или нет, что бежала от туда сломя голову...
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
:shock: 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Узистка пьяная что ли была 0_0
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Она о своем говорила по телефону. Я от неё вышла в шоке большом.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
с 40 недельками!!! Вы еще здесь???
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Здесь) вчера врач сказал, что если на следующей неделе приду в жк на приём, то сразу в роддом отправят)
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Ох,хоть бы обошлось.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
срок какой?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Смотря какой срок. Если маленький, то может. ХГЧ в динамике сдать. И повторное УЗИ, но где то через неделю. У ЗБ можен не быть никаких признаков.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Еще узи, динамика ХГЧ через 3-4 дня.

Пожаловаться
марго
в зависимости от срока, если до 8 недель, то может и обойдется, а если после 8 недель, то, к сожалению, вряд ли ошибка(((( у меня перед дочкой была ЗБ, ждала до последнего, ходила на узи но к сожалению вот так((( может вам не завтра идьти если срок маленький, а чуть позже?

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У меня был малыш в 12 недель на 9-10, сказали, что скорее всего замирает. Все обошлось, вон всю квартиру перекрушил и спать улегся! У подруги тот же узист поставила начало замирания, к сожалению оба малыша замерли( Желаю, чтоб все было хорошо, но раз на раз не приходится
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
у меня летом была зб на сроке 8 недель.....узнала в 10 на узи........из признаков ни чего не было кроме пропажи аппетита..единыжды резкой боли с каплей крови..........кстати хгч растет при зб. так что это не показатель......хорошего узиста нужно.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А какие признаки должны быть?
Конечно сходит пусть еще на узи, пусть это ошибка будет и с малышом все в порядке!

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Признаки замершей по УЗИ - самый основной - отсутствие сердцебиения. Я его могу видеть даже общаясь и по телефону и с родственниками и самой больной параллельно. Второй пункт "золотого стандарта диагностики" - отсутствие динамики ХГЧ в течении  суток. Что Вы хотите узнать на УЗИ на следующий день? Сдавайте кровь, смотрите через дней  УЗИ хотя бы. Даже, если замерла, острых состояний там обычно не бывает, все успеете. А вот стресс создать и сглупить от поспешности легко.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
сколько много ЗБ, ужас, что так природа издевается, страшно становиться. Раньше в СССР такая же ситуация была?? или современным мир , урбанизация делает нас совсем хилыми существами??
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
я сама поняла,что ребёнка больше нет.вечером токсикоз был,а утром ничего..

Пожаловаться
Ирина
Сходите еще к врачу.
Пожаловаться
Анастасия К, 2 ребенка
  Если срок больше 6 недель, то должно быть сердцебиение, если сердечко не слышно, то уже ЗБ, если сердцебиение слабое то беременность начинает замирать, но есть еще надежда. Посмотрите протокол узи,  в нем обязательно написано про сердцебиение.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас