Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 11:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность

Может кто-то сталкивался с таким. Пошла в 11 недель на первое плановое УЗИ. Такая радостная, что увижу своего малыша! На УЗИ сказали, что по ихнему 4-5 недель беременности, сердцебиения нет, но есть сердечные сокращения. Отправляют на аборт, я отказалась, ведь сердце все еще бьется, значит живой малыш. Сказали через пару дней пройти альтернативное УЗИ, я боюсь, не знаю, что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Все нормально. Может у ас поздняя овуляция.... Я б 2 недели подождала и только потом делала выводы.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
для поздней овуляции слишком уж большое расхождение с 4 до почти 12 недель. 2 недели в данном случае могут уже привести к воспалению, если там и правда ЗБ. Автор, сделайте контрольное узи в др месте + хгч. и будет все ясно
Пожаловаться
Не факт. Если моськи не регулярные, то вплолне....

но но тут автор не упомянула, что у нее тест не прогрессирует... Это уже не хорошо...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от Зараза-страшная, 2 февраля 2014 года в 12:20
тест не прогрессирует...
:(это я упустила, тода скорее всего ... увы
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
У меня на 5 неделе замер плод, сердцебиений не было, пришлось на аборт идти((((Лучше сделать еще одно контрольное УЗИ чтобы точно знать и если все плохо срочно на аборт, иначе может начаться отравление организма...
Пожаловаться
Сообщение от Стервочка-ведьмочка, 2 февраля 2014 года в 11:03
У меня на 5 неделе замер плод, сердцебиений не было, пришлось на аборт идти((((Лучше сделать еще одно контрольное УЗИ чтобы точно знать и если все плохо срочно на аборт, иначе может начаться отравление организма...
простите, а причину нашли?
Пожаловаться
Анна Зозулинская
Часто не находят причину.( Может быть совпадение генов с супругом (примитивно выражаясь), анти ХГЧ симндром, АФС, густая кровь... (это у меня) Да даже зная причину, не всегда удается потом избежать печального повтора. Но всё равно, зная причину, шансов на успех больше.
Автор, повторите УЗИ, сдайте ХГЧ в динамике. 
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
Сказали что плод изначально не жизнеспособный был в результате перенесенной инфекции( у меня как раз был приступ пиелонефрита а его вызывают бактерии Е -coli или как то так название....Это одна из причин замерзшей бер-ти - инфекция в любой форме, даже может быть просто ОРВИ.
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Сообщение от Стервочка-ведьмочка, 2 февраля 2014 года в 11:59
Сказали что плод изначально не жизнеспособный был в результате перенесенной инфекции( у меня как раз был приступ пиелонефрита а его вызывают бактерии Е -coli или как то так название....Это одна из причин замерзшей бер-ти - инфекция в любой форме, даже может быть просто ОРВИ.
У меня так было, просто горло на 8 неделях поболело, а потом через неделю как хлынуло. Хорошо, что сам выкидыш начался, а то до 11 недель до УЗИ ходить,неизвестно чем все бы закончилось.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вот я на это только и надеюсь!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Пройти еще раз УЗИ дней через 5
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а вы сделайте тест типа клеар блу для успокоения, если покажет 1-2 или 2-3 нед, то хгч соответствует сроку
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Он точный срок покажет?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
показывает 1-2, 2-3 или 3+ недели - если срок небольшой, то и хгч должен быть маленький - но это скореее для вашего успокоения, а так идите к врачу - пусть вам назначат хгч в динамике и узи придется переделать. у меня в эту беременность срок на 10 дней ниже, чем по норме, так как была овуляция на 24 дц 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
что то слишком большое расхождение.Цикл регулярный,тесты когда заполосатились?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Дней 5 была задержка, вторая полоска еле видно была, через неделю повторила, все равно вторая еле видно была!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Даже не знаю что сказать,узи переделайте,но готовьтесь к худшему
Пожаловаться
Была подобная ситуация у меня. К сожалению пришлось чиститься. 
Пожаловаться
Сообщение от Ольга, 2 февраля 2014 года в 11:15
Дней 5 была задержка, вторая полоска еле видно была, через неделю повторила, все равно вторая еле видно была!
На полоски не смотрите...у всех-поразному, некоторым даже не показывают. Кровь сдайте в динамике
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а узи до этого  не делали?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Нет, это было первое!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Если логически размышлять,тесты \\ на 5 день,значит беременность уже была,даже с учетом поздней овуляции срок был бы по узи 7-9 недель,ну никак не 4-5.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Но плод не умер, сердечные сокращения есть!!!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
но почему то не развивается.11 недель скрининговый анализ,уже видно ручки,но В первом триместре беременности (до 13 недель) частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности. В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов в минуту, с 11-й недели беременности и до родов — 140-160 ударов в минуту. Такие изменения ЧСС связаны с развитием и становлением функции вегетативной нервной системы (той части нервной системы, которая отвечает за работу внутренних органов плода). Частота сердечных сокращений — важный показатель жизнеспособности эмбриона. Так, неблагоприятными прогностическими признаками являются урежение ЧСС до 85-100 ударов в минуту и увеличение свыше 200 ударов. В этом случае необходимо проводить лечение, направленное на устранение причины изменения ЧСС. Отсутствие сердечных сокращений при длине эмбриона свыше 8 мм является признаком неразвивающейся беременности. С целью подтверждения неразвивающейся беременности проводится повторное УЗИ через 5-7 дней, по результатам которого ставится окончательный диагноз.жки.Про сердцебиение-
Пожаловаться
Тася
У меня были тоже сердечные сокращения у плода,врач сказал,что шансов 50 на 50,так как у плода уже брадикардия плода,итог как правило печален,и на 8 недели меня почистили,замершая беременность
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас