Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июля 2013, 17:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замершая беременность

Поставили беременность 5 недель. сдала анализы, кровотечение, больница, в итоге, замершая беременность (при 10 неделях по сроку) .При этом УЗИ показывает, что плод замер на 6,6, а я сдавала анализы, примерно, в 7 недель. Неужели врач не мог увидеть, что ребенок умер
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Если без УЗИ и кровотечения, то врят ли. В 6 недель на кресле особо то и ничего не увидишь. 

Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Я Вам сочувствую! Сама неделю назад потеряла ребёнка! :(:(:(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Что же это такое, блин. Сколько замерших:(:(:( Сочувствую вам очень. У меня такое пол года назад было
Пожаловаться
Спасибо...:(Плачу до сих пор. Вот подождём несколько месяцев и повторим попытку. Очень надеюсь, что всё в следующий раз будет хорошо.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Лучше пол года. И физически и морально лучше подготовитесь. А причину искать будете?
Пожаловаться
Да, естественно. Уже сказали, что просто эмбрион сложился генетически не правильно и сама природа сделал такой отбор. Умом понимаю, а вот эмоциями - нет. :(:(:(Мы его так ждали...:(:(:(Да, мы где-то до зимы подождём. Мне для начала нужно эмоционально в себя прийти, так как физически, ТТТ, всё в порядке уже.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Да, естественно. Уже сказали, что просто эмбрион сложился генетически не правильно и сама природа сделал такой отбор. Умом понимаю, а вот эмоциями - нет. :(:(:(Мы его так ждали...:(:(:(Да, мы где-то до зимы подождём. Мне для начала нужно эмоционально в себя прийти, так как физически, ТТТ, всё в порядке уже.
сил вам моральных((((
Пожаловаться
Спасибо. Вот именно, что мне нужно просто морально отойти и переключиться. Надеюсь, что скоро всё получится.
Пожаловаться
VIK
вам у дачи, но все - таки это не причина. Вам анализ генетический сказал такое? или слова врача
Пожаловаться
Нет, это сказал генетик в медицинском центре, где я наблюдаюсь. Умные слова произвести не могу сейчас, но суть такая, что просто эмбрион изначально сложился не верно. :(
Пожаловаться
VIK
Пусть так и будет. А у вас все получится
Пожаловаться
Надесь на это, жу своего аиста и спасибо Вам большое за доброе пожелание! :)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
все будет хорошо! Вы же львица, а значит, сильная и упорная!
Пожаловаться
Спасибо! Надеюсь на лучшее :)
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Причину не возоможно найти... мы делали и 1 и 2 случае гистологию и везде хорошие ребятишки мальченка и девченка
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Все Будет Хорошо, 10 июля 2013 года в 17:34
Причину не возоможно найти... мы делали и 1 и 2 случае гистологию и везде хорошие ребятишки мальченка и девченка
причина есть, раз анализ хороший, ищите
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
мы слади все возможные анализы в плоть до совместимости себе и ребяткам нашим генетики тоже все взяли что могли причины нет
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
не несколько месяцев а пол года лучше не рисковать.....
Пожаловаться
Да, мы где-то до зимы подождём. Я узнавать пол даже и не хочу. Вот не могу и всё. :(:(:(Просто проверяют на генетику и уже сказали, что просто так сложилось и дети у нас будут.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
мне генетики сами сказали и в заключении написали я не спрашивала
Пожаловаться
Заключение у моего лечащего врача. Может и написали там пол, только я не спрашивала, а врач не говорила мне. Просто сказала, что всё будет хорошо, и я от них уйду с ребёнком. На что я очень надеюсь.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
100% так и будет надо верить вот я верила и такое чудо получилось "если долго мучатся что нибудь получится";))))))))) 
Пожаловаться
Вот и я верю, надеюсь и жду! :)
Пожаловаться
Chokoladka
не переживайте! у нас на работе девушка сначала замерзшую пережила, потом роды вызывали в 25 недель, потому что  у плода множественные пороки. А сейчас с карапузом своим живёт и радуется!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас