Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2016, 22:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

замершая

девочки-хочу выполнить обещание.когда 2 года назад у меня была замершая беременность-я очень переживала.плакала.переживала.вернуться к нормальной жизни помогли мои дочки и работа.читала также форумы об этом.читала когда все уснут и плакала.читала о причине и тд.спрашивала себя что я сделала не так.что со мной не так.вобщем кошмар.я пообещала себе что обязательно напишу на форуме как родится ребенок.что бы поддержать вас девушки-оказавшихся в такой грустной ситуации.Жизнь не заканчивается-все мои милые ВПЕРЕДИ!!!!после замершей я вновь забеременела где то около через 4 месяца.родился сынок очень долгожданный.всем кто читает говорю-все будет хорошо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Очень рада за Вас, поздравляю
Пожаловаться
AliNaz
здорово!

поздравляю вас с сыночком!
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Поздравляю!!! Искренне, от души!!! Здоровья и сил Вам и всей Вашей семье!!!
Мне после замершей врачи казали, что только года через два можно беременеть :( А прошло всего ничего, два месяца всего прошло. Эх...
Пожаловаться
Настя ©
Это бред, первый раз такое слышу. Максимум полгода перерыв. И то, как показывает практика, шанс забеременеть повторно после ЗБ выше после отдыха в 4-6 месяцев, чуть ниже в течении первого года, и еще ниже через 1.5 или 2 года.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ну, у меня ещё предистория есть. Плюс эта замершая, вот и сказали, что организму отдохнуть надо, года полтора точно. Когда дети желанные, острее всё это воспринимается, хочется прям двойню сразу родить и побыстрее, столько чувств накапливается. Буду пока ждать.
Пожаловаться
Настя ©
А сколько вам лет?
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
37. И трое деток уже есть.
Пожаловаться
Настя ©
Ой как здорово!!!!! Ну тогда конечно можно 2 годика и подождать... а вот когда деток ещё ни одного нет, и возраст уже за 30, тогда дорог каждый месяц.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Поздравляю! Сыночку долгой счастливой жизни

Пожаловаться
Крис Иванова
Какое счастье!!
Пожаловаться
Ольга Калинина, 4 ребенка, беременна 39 недель
Поздравления!!!! Здоровья и терпения ;)) всего самого хорошего
Пожаловаться
рамиля искандерова
в декабре 2014 года прошла узи -диагноз-замершая.срок около8 нед.я так ждала. планировала.чистка18декабря. в апреле в конце-задержка.сделала тест.и вновь беременна.так что это правда-не бред.мне 35.сейчас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас