Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2015, 10:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая

Здравствуйте... Сделала первое узи (5 нед. ), врач поставил диагноз : угроза прерывания и подозрение на замершую беременность. Могут ли врачи ошибаться в таком диагнозе? У кого нибудь были такие случаи?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
переделать через пару тройку  недель,если ничего не беспокоит
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ошибки бывают.
Перепроверьте всё у другого врача.
Удачи вам!
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Да, могут. Вот сейчас на руках держу, в шею носом мне уткнулась такая замершая:)
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Очень на это надеюсь. Врач сказал,что имбрион уже должен быть,а его не видно (((
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Контроль УЗИ через неделю, мне назначили дюфастон и сохраняющую терапию, на первом УЗИ поставили срок 4 недели, видно было только плодное яйцо, при сроке по месячным 7 недель, поэтому и предположили, что замершая, через неделю УЗИ показало срок 6,1 недели и эмбрион уже был виден, но сердце еще не прослушивалось. 
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Мне на 8 недели ставили остановку развития, но ничего все нормально развиваемся как надо. Неделю понервничпла конечно. Дай бог что бы у вас все было хорошо.
Пожаловаться
В бАне, но с правдой))), 2 ребенка
Может поздняя имплантация, через неделю повторите. И помониторьте  хгч.
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
может быть и поздняя овуляция, сдайте ХГЧ в динамике , ну и УЗИ контроль через неделю.
(прошла через это в мае, ЗБ на 6 неделе)
Сейчас снова Б, уже 20 неделька, растем, ТТТ) 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я была в 5 нед и 4 дня.. Увидели только плодное яйцо, сказали, что это нормально на таком сроке
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Я делала УЗИ в 5 недель, было только плодное яйцо. Откуда эмбрион так рано??
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня. белок и желток:D
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
У меня 2 недели назад не видно было на узи эмбриона по акушерским было 6 недель сегодня сходила на повторное все эмбриончик  визуализируется и сердцебиение определяется  не торопитесь на маленьком сроке себя настраивать на худшее.
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Могут ошибаться! Много знакомых у кого говорили подозрение на замершую,а через пару недель все хорошо было! Желаю вам здоровья и ляльку здоровую!!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Спасибо )))
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Моей ЗБ уже 18-й год пошел.
Проверьтесь через пару недель  И пусть все будет ХОРОШО

Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
знакомой до 10 недели говорили -замершая чистку делали не удачно отправили в Москву сейчас этой замершей  после чистки 11 лет ,хорошая ,умнная девочка:):):)

Пожаловаться
КАтеноК, 2 ребенка
На таком сроке могут ошибаться, у меня ставили регресс на Вашем сроке, через 2 неделе уже сердцебиение увидели, только срок на 2 недели отстает от срока по циклу

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Переделайте. Врачи иногда ошибаются. Удачи вам.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Спасибо ) Через неделю попробую еще.
Пожаловаться
Иванова
ХГЧ , и ещё раз сделать УЗИ. Срок очень маленький, могут и ошибиться. У сёстры была зб, но у неё кровотечение было.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
срок еще маленький, возможно что и ошибся. Сделайте узи еще раз через недельку, либо хгч в динамике

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Меня так на чистку отправляли. Сыну 4 года скоро.
Подождите, и сходите к другому врачу, либо хгч в динамике.
Пожаловаться
Тихомирова Наталья, 3 ребенка
У меня ошибались.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
мне не замершую мне анэнбрионию поставили.сказали надо прийти на УЗИ через пару недель,скорее всего все рассосется.через пару недель уже сердце стучало вовсю.не переживайте,на маленьких сроках часто ошибаются
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Мне в 7 недель ребенка не увидели и не услышали ( в гор больнице,на сохранении), предложили прерывание,хотя до этого в платной клинике увидели и услышали. Нам сейчас 2 года и все прекрасно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас