Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замершая?((((

Девочки, ситуевина такая - две недели назад была у врача, 5 недель беременности, делала тест Фрау - две яркие чудные полосочки. В прошлый понедельник сходила сдала кровь из вены и..... заболела (((((-муж заразу припер с работы . В пятницу показалось, что токсикоз ослаб, пошла купила тест (на этот раз Эвик) - бледная вторая полосочка, с утра повторила - вообще одна. В соплях и расстройствах выпила стопку коньяка, полезла в интернет, вычитала, что Эвик часто подводил с результатами, пошла купила Фрау, но не синенький а зеленый - две полоски, но вторая бледнее чем на первых тестах, сегодня повторила - тоже бледная ((((((  вроде как сегодня опять подташнивает. Завтра иду к врачу, но пока дождусь, с ума сойду, наверное. Как думаете, шансы есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
134567
Анна Тал, 2 ребенка
сходите на узи, там сразу скажут, цвет полосочек - не показатель, количество тоже, т.к. много ложноотрицательных...
Пожаловаться
Ирина Калинкина, 1 ребенок
Все бы так безоблачно было. Воистину - интернет зло - начиталась, просто, много у кого из девочек такая ситуация при ЗБ была - и пропадание токсикоза, и цвет полосок тоже.
Пожаловаться
Спасибо всем адекватным, кто на вопрос ответил, а не вцепился в стопку - и сожаления тем, кому кроме как г..м поливать - заняться больше нечем - скучная у Вас жизнь.

Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
какие симптомы есть для расстройства, кровянистые выделения? поясница болит, температура поднялась?
Пожаловаться
Когда заболела - три дня крутило, кости выламывало, ноги и поясницу крутило как во время родов, температура один раз до 38 поднялась, а потом все резко прошло
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
можно утром не вставая с постели измерить базальную t. если ниже 37, то скорее всего беременность прекратилась.........
Пожаловаться
svetok.83, 1 ребенок
нормально все, если подташнивает и полоска проявляется

Пожаловаться
svetok.83, 1 ребенок
ну да, на счет коньяка, канеш зря

Пожаловаться
Ирина Поспелова
Странно человек совета попросил, а его за рюмку всю дорогу лечат, одни злыдни здесь:)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
мама моя женщина!!!! почему сразу замершая должна быть??? а где же позитиФФ? :shock:
не надо расстраиваться. ВСЕ БУДЕТ ХА_РА_ШО)))))  держитесь.
ну и молитесь...
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Глупости не пишите.Вы врач гинеколог сами у себя??Чего себе сами ставите себе такие диагнозы? Гормоны поди бушуют,как и у всех беременных.Токсикоз,может ослабевать ,и вновь начинаться...У меня тесты вовсе не показывали ни хрена до 7 недель,и чего теперь пойти о стену убиться или коньяк пить? Вот сходите к врачу и там всё будет понятно.У вас шансы есть.Вы просто накрутили, успокоительного по пейте лучше.

Пожаловаться
Царица!, 1 ребенок
Не расстраивайтесь! Эти тесты всегда так! У меня так же было, злые языки твердили, да не беременна ты! А я чувствовала, что это не так, что подтвердил и сам гинеколог!! Все у вас будет хорошо!:up:

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
ну автора тут уже тапками закидали и нашумели. 
А что по теме? Автор, есть ли известия и перемены? У врача, на узи??? Сдайте кровь на хгч, там в тот же день результат

Пожаловаться
Lara
Развели холивар с нападками на автора... невнимательность рулит! Не автор коньяк хряпает!
Читая посты будьте внимательней кому отвечаете...иначе тема с вопросом по существу превращается в сплошную флудящую пустоту...

2 Автору

можно утром не вставая с постели измерить базальную t. если ниже 37....
если базалька высокая, то все ок!
ну и если совсем не спокойно можно еще на УЗИ сходить...
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
В соплях и расстройствах выпила стопку коньяка, полезла в интернет, вычитала, что Эвик часто подводил с результатами, пошла купила Фрау, но не синенький а зеленый - две полоски, но вторая бледнее чем на первых тестах, сегодня повторила - тоже бледная
Может вам внимательнее читать!!!!
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Зачем пить то сразу?????:shock:

Пожаловаться
Дык я уже морально и на чистку приготовилась, и проревелась, и прочее.., короче, беременные гормоны, плюс от первой беременности толком не отошла - месяц назад дочь кормить закончила только - нервы ни к черту стали
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Держитесь!!! Алкоголь тут не поможет.
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Что же вы к автору прицепились... От одной рюмки коньяка ничего не будет. Моей подруге на этапе планирования прописывали!!!! рюмку коньяка на ночь, чтобы расслабиться. Так она настолько  расслабилась, что о беременности узнала только в 7 недель. Итог - абсолютно здоровый малыш! Автор, вам желаю, чтобы тема-диагноз не подтвердилась и с малышом все было хорошо! Обязательно идите ко врачу, сделайте узи и сдайте кровь на хгч. 

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Lubimaya, 19 февраля 2013 года в 10:50
Что же вы к автору прицепились... От одной рюмки коньяка ничего не будет. Моей подруге на этапе планирования прописывали!!!! рюмку коньяка на ночь, чтобы расслабиться. Так она настолько  расслабилась, что о беременности узнала только в 7 недель. Итог - абсолютно здоровый малыш! Автор, вам желаю, чтобы тема-диагноз не подтвердилась и с малышом все было хорошо! Обязательно идите ко врачу, сделайте узи и сдайте кровь на хгч. 
Вот именно, об этом ниже пишу, а то запугали автора! Никто не проповедует пьянство во время Б, но многие еще на этом сроке не знают, что беременны.
Пожаловаться
По поводу будет-не будет я и не обращаю внимания - у нас друзья - семья врачей (мой муж тоже врач, кстати), так там супружница на первой беременности токсикоз водкой снимала - крайности, конечно, но дите здорово
Пожаловаться
Натуся
Пить конечно не желательно, но многоие на этом сроке еще не знают, что беременны и употребяляют алкоголь...Надеюсь, это ребенку не повредит.
Пожаловаться
Короче, не попала к врачу сегодня - коньюктивит схватила, да и свекровь на работу вызвали - не с кем дочь оставить, жду до четверга, пока по ходу токсикоз сказал : i`m back, даже обрадовалась ))). t 37,1

Пожаловаться
svetok.83, 1 ребенок
ой, думаю, что все хорошо, но отпишитесь в четверг то, очень переживаем
Пожаловаться
Короче, отписываюсь (сорри, за долгий перерыв - то с компом проблемы были, то с токсикозом ))) - усе нормуль, по УЗИ беременность 15 недель, спасибки за поддержку

Пожаловаться
134567
Подпишитесь на нас