Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
18 февраля 2013, 11:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая?((((

Девочки, ситуевина такая - две недели назад была у врача, 5 недель беременности, делала тест Фрау - две яркие чудные полосочки. В прошлый понедельник сходила сдала кровь из вены и..... заболела (((((-муж заразу припер с работы . В пятницу показалось, что токсикоз ослаб, пошла купила тест (на этот раз Эвик) - бледная вторая полосочка, с утра повторила - вообще одна. В соплях и расстройствах выпила стопку коньяка, полезла в интернет, вычитала, что Эвик часто подводил с результатами, пошла купила Фрау, но не синенький а зеленый - две полоски, но вторая бледнее чем на первых тестах, сегодня повторила - тоже бледная ((((((  вроде как сегодня опять подташнивает. Завтра иду к врачу, но пока дождусь, с ума сойду, наверное. Как думаете, шансы есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
нда,если пить коньяк каждый раз когда переживаешь за ребенка которого носишь,то в конце концов переживать точно не за кого будет

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 3 ребенка
Вот читаю 4ю страницу комментариев и диву даюсь. Вы что тут провидицы какие? Автор выпила стопку коньяку, может и не стопку, а глоток один. Выразилась фигурально. Это раз. Во вторых 1 раз, который может и не повторится никогда. Налетели с нотациями и нравоучениями, совсем не по теме даже.
Пожаловаться
Солнышко
Кровь на хгч,и через 2 часа будете знать какие шансы.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
не за коньяком вам, а на узи - там виднее будет. удачи!
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Стопка коньяка убила просто. Желаю вам поменьше нервничать, раз уж вы нервы коньяком успокаиваете.

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Я с сыном в самом начале беременности переболела простудой и у  нас всё нормально.Всё индивидуально.Сходите  к врачу,сдайте анализы,но для начала успокойтесь.Дай Бог,чтоб беременность была нормальной и у Вас в срок появится малыш!

Пожаловаться
Ирина Калинкина, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Светик
конечно есть,я на 5 неделе тоже гриппом заболела,чуть с ума не сошла и тесты делала вообще каждый раз как в туалет иду и температуру мерила и т д
в общем самое информативное это хгч - чтобы не нервничать (т к это еще хуже) не смотря на болезнь делала раз в 2 или 3 дня
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Шанс есть всегда! Успокойтесь все будет хорошо;)! Легкой вам беременности и здорового малыша:)!!!

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Какой нафиг коньяк, если вы беременны? На узи!
Пожаловаться
Ирина Калинкина, 1 ребенок
Тапками, блин, закидали! 30 грамм конька - предатель родины!! 

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
:) А вы не знали, куда попали? Хотя могу подтвердить: коньяк - не лучшее средство от стресса. Лучшее средство - не ходить с вопросами на этот форум и дождаться визита к врачу. 
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Как  всегда   рюмаха  всех  с  толку  сбила ,  что  за  люди !;)
 У  нас  клиентка  была боХатаяяяяяяя, ну  так  вот ,ходила  по  разным  клиникам обследование  делала , 
обнаружилась  беременность и.....  попутно   нашли онкологию и  какую то  загадочную  бактерию.
 Пришла  она  домой ,   выпила  бутылку  вина  , выкурила  пачку  сигарет ,  ну   так  с  жизнью  прощалась  и  попутно  с  беременностью .  Погоревав всё таки  решила  перепроверить   в  обычной  поликлинике и   о  чудо!   всё  поправимо ....
Пожаловаться
Таис Афинская
Нашлось лекарство от рака - бутылка вина и пачка сигарет!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
О   и  Вам  Здрасьте !
Пожаловаться
Камилла Рига
Наконец то умный ответ, а то у всех прям пена изо рта из- за коньяка))))) 
Пожаловаться
Befana
С чего вы вообще взяли, что с вами что- то случилось? Ну и что, что токсикоз ослаб? Не нервничайте, дуйте к врачу. Мне тесты вообще ничего не показывали
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
А мне УЗИ ничего не показало. Месячные скорые показало, год потом ждали этих месячных.:sick:
Пожаловаться
Befana
Узи мне через две недели задержки показало....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с ума сошли что ли... если хоть одно сомнение, бегом к врачу или в скорую! а уж посмотреть в инте и выпить коньяка - это просто нонсенс
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
прекрасный способ решения проблем-выпить коньяка)
 да кто ж знает то замерла или нет. 
если замерла то через 2-3 недели вы зактровите и на узи не будет слышно сердечко. если не замерла-то совершенно плевать что показывают синенькие ,зелененькие или серобуромалиновенькие тесты.
 вы лишь пока еще коньяк не глушите стаканами)
Пожаловаться
А вот пить не нужно было...
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
У меня вообще никаких ощущений не было... Тоже без конца тесты делала... А полоски то ярче, то бледнее... Расслабьтесь))))) Все у вас нормально!!! Идите на УЗИ как будет озможность))))) Здоровья крошке)))))

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Когда что то пугает и настораживает в протекании беременности нужно к врачу идти,а не за коньяком бегать пусть хоть и стопку...

Пожаловаться
Подпишитесь на нас