Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замершая?((((

Девочки, ситуевина такая - две недели назад была у врача, 5 недель беременности, делала тест Фрау - две яркие чудные полосочки. В прошлый понедельник сходила сдала кровь из вены и..... заболела (((((-муж заразу припер с работы . В пятницу показалось, что токсикоз ослаб, пошла купила тест (на этот раз Эвик) - бледная вторая полосочка, с утра повторила - вообще одна. В соплях и расстройствах выпила стопку коньяка, полезла в интернет, вычитала, что Эвик часто подводил с результатами, пошла купила Фрау, но не синенький а зеленый - две полоски, но вторая бледнее чем на первых тестах, сегодня повторила - тоже бледная ((((((  вроде как сегодня опять подташнивает. Завтра иду к врачу, но пока дождусь, с ума сойду, наверное. Как думаете, шансы есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 11:59
На фоне желания коньячка выпить, наверное..........
:D:D:D
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Беременность есть. И послушайте совета человека, пропсиховавшего ВСю беременность. Не нервничайте!!!!! Ребенку навредите.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
автор навредит, если коньяк с горя пить будет
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Не спорю. Но лизнуть и бухнуть разные вещи)))) Я три раза по стопке пива за9 мес. выпила. Пипец умирала, как хотелось. Сколько в общей сложности грамм100 наверное. Смотрю на бутылку и реву)))))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Но автор не лизнула, а выпила стопку (40 град.). Так ладно если бы не знала, а вроде как надеется на беременность и при этом пьет:shock::shock::shock:Она , что теперь каждый раз за воротник закладывать будет когда нервничать?
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Ну это да)
Пожаловаться
Надин
И плаценты в это время ещё нет :( Хотя, как пишут, и она от курения и алкоголя плод не защитит.
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
автора не оправдываю, но я сама, когда не знала, что беременная выпила водку чуть чуть
хотя не пью ее вообще!!!!
ничего, родился нормальный малыш
потом нервы только валерьянкой успокаивала
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
одно дело когда не знаешь и пьешь и совсем другое когда уже вероятность беременности очень большая или уже точно знаешь о ней
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а зачем коньяк пить?

Пожаловаться
Сухинова
а модераторов нет на форуме ??? 
Пожаловаться
овуЛяшка
а вы еще не свалили? :shock:
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Mila
Шанс есть всегда! А почему сразу решили, что замершая? Помните всегда, что мысли материальны...Сами себе напридумывали.Удачи и легкой беременности!
Пожаловаться
*** ***, 1 ребенок
Вы можете сегодня сходить на УЗИ и все узнать.
Пожаловаться
Ирина Калинкина, 1 ребенок
Дочку не с кем оставить - уже бы сделала, жду завтра
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот не знаю как вас назвать, чтоб не обидеть, вы сумашедшая что ли? "с горя выпила стопку коньяка" больная? еще не определилась замершая или нет, а с горя уже коньяк, фу мерзость

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну тесты же определяют замершая или нет:D:D:D Даже не по ХГЧ вывод, а по тестам. А ведь ребенок у нее есть, неужели такая умоотсталая?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И это тоже пройдет...
Та успокойтесь, тро-ло-ло это. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да как-то не похоже!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну либо Такая бабца. у кого еще хватит ума тесты делать после того как показали 2 полоски? Идем на узи и к врачу, а не делать еще тесты... 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я после узи еще месяц наверное тесты делала, когда убедилась что беременна! просто 9 лет ждали и мне было классно смотреть как появляется вторая полоска! я дура такая была!
Пожаловаться
nikitka
Я бы, наверное не смогла. А если один раз тест бракованный и полоска одна? Я бы со страху умерла, наверное.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вроде тестики не подводили!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас