Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2013, 11:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая?((((

Девочки, ситуевина такая - две недели назад была у врача, 5 недель беременности, делала тест Фрау - две яркие чудные полосочки. В прошлый понедельник сходила сдала кровь из вены и..... заболела (((((-муж заразу припер с работы . В пятницу показалось, что токсикоз ослаб, пошла купила тест (на этот раз Эвик) - бледная вторая полосочка, с утра повторила - вообще одна. В соплях и расстройствах выпила стопку коньяка, полезла в интернет, вычитала, что Эвик часто подводил с результатами, пошла купила Фрау, но не синенький а зеленый - две полоски, но вторая бледнее чем на первых тестах, сегодня повторила - тоже бледная ((((((  вроде как сегодня опять подташнивает. Завтра иду к врачу, но пока дождусь, с ума сойду, наверное. Как думаете, шансы есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Камилла Рига
Привет))))) когда читала тему, думаю капец- сейчас за стопку коньяка тапком..... Читаю комменты точняк)))))) как- будто стопку яда намахнула.....автор не психуйте, здоровья Вам и Вашей лялечке....
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
а чем коньяк от яда в данном случае отличается? надо было еще сигарой затянуться - тоже расслабляет... представляете, что там с сосудами этот коньяк сделал то?!!!
Пожаловаться
Камилла Рига
Да не впадайте в крайности) родители детей кто родился в сентябре ( я и о себе тоже) на новый год пили и не стопку, и пол января еще, а чуть позже узнавали , что беременны... Только не говорите- Просто они не знали!? Факт остается фактом..... Я не в коем случае не пропагандирую употребления алкоголя во время беременности- наоборот....даже жаль сентябрят ( когда я узнала о беременности, очень сильно переживала ) Просто высказали свое мнение, что за стопку коньяка автора разорвут...
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
знакомо, знакомо)) Дочкой на НГ и забеременнела, пол января по гостям, со стаканом не расставались, узнала о беременности только 21 января. Всё переживала, слава Богу, обошлось. А мой гинеколог, когда я была беременна сыном на полном серьёзе предлагала мне перед приёмом выпивать немножечко коньячку, чтобы на приёме не переживать. Тут конечно, я просто офигела от её предложения.
Пожаловаться
Камилла Рига
Я пол года каплю деньги на подарки сентябрятам) все мои подруги родили в сентябре ( включая меня - это 12 человек) родители до сих пор шутят-- Ни фига себе Вы новый год отметили!!!!!:shock:
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
:up:я такого же мнения
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, как вижу 2 полоски, сразу коньячка накатываю, для верности :)))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Господи, ну не бутылку же она выпила в одно лицо, а всего лишь рюмку, чтобы так бурно реагируете то
Пожаловаться
Моя Прелесть
и правда, чего это я? подумаешь, тут рюмаха, там стопка. не в одно же лицо бутылка....
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну не пьете и не пейте дальше, что так внимание то концентрировать.  Вот во Франциях и прочих италиях даже полезно во время беременности по бокалы красного вина пить в неделю. И представьте себе они рожают здоровых детей.
Пожаловаться
Моя Прелесть
а еще говорят, что в москве кур доят. а пришли и даже сисек не нашли...

сперва пообщайтесь на эту тему с "тамошними" акушерами, а потом тут рассказывайте о пользе алкоголя во время беременности.

а внимание на таких вещах стоит акцентировать хотя бы по той простой причине, что народу здесь всякого-разного сидит уйма. и вполне могут в читателях оказаться беременные барышни с неокрепшими умами, которые "стопку коньяка с горя" могут воспринять как руководство к действию.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я не о пользе, не о вреде не рассказывала.  Каждый сам для себя решает, что пить или не пить во время беременности и в течении всей жизни. Автор вообще-то про другое спрашивала немножечко, а тут все стали эту несчастную рюмку обсуждать.
Пожаловаться
Моя Прелесть
"Вот во Франциях и прочих италиях даже полезно во время беременности по бокалы красного вина пить в неделю. И представьте себе они рожают здоровых детей." ваши слова?

ну а что касается автора, я от всей души ей желаю легкой беременности и здорового ребенка.... ну и еще в руках себя держать. без коньяка.
Пожаловаться
Irinkа, 1 ребенок
Согласна с каждым вашим словом!!! я узнала о беременности за 4 дня до Нового Года, так мой доктор даже глаток шампанского запретил выпить и ничего не умерла без него (первый раз в жизни встретила безалкагольный нг)! 
Пожаловаться
Надин
...а еще говорят, что в москве кур доят. а пришли и даже сисек не нашли...
:D:D:D:D:D:D не могу удержаться.
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Камилла Рига
Ой да строят тут из себя прям забавно...... 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А как и не пьет никто и не курит и в рот не берут , про анальный секс вообще молчу, это просто ужас-ужас-ужас
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
ну так тут все идеальные,никто даже не нюхал спиртного во время беременности...
Пожаловаться
марина шашкова, 2 ребенка
я не нюхала спиртного!ни в первую,ни во вторую беременность.ни между ними!
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
я не нюхала
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
Предполагаемой и вроде как желательной беременности.
А че, можно сразу ширнуться, сразу полегчало бы, а то что стопарик коньяка...
Пожаловаться
Маруська-бабочки в животе., 1 ребенок
а коньяк зачем?
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
А на фоне чего Вы себе замершую придумали?!
Пожаловаться
Надин
На фоне желания коньячка выпить, наверное..........
Пожаловаться
Подпишитесь на нас