Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залаин (Zalain)

tarta natalia
Принимала залаин и кандизол в первых днях беремености как может повредить ребёнку подскажите пожалуста??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Maribella
Первые недели 2 между матерью и ребёнком ещё нет маточно-плацентарного кровотока, эмбрион развивается своими силами, так что не думаю.
Не люби мне мозги
Все может повлиять. Мне тут причину диагноза моего ребенка наконец выяснили- сказать, что я в шоке- ничего не сказать...
ЛюдаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Все может повлиять. Мне тут причину диагноза моего ребенка наконец выяснили- сказать, что я в шоке- ничего не сказать...
Делитесь уже
Не люби мне мозгиВ ответ на Люда
Люда
Делитесь уже
История переписки2
Стресс на ранних сроках беременности. Все до дня восстанавливали. У меня в тот день бабушка умерла, и я на похороны не могла прилететь. Врач об этом знать не мог 100 %.
У ребенка эпилепсия
ЛюдаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Стресс на ранних сроках беременности. Все до дня восстанавливали. У меня в тот день бабушка умерла, и я на похороны не могла прилететь. Врач об этом знать не мог 100 %.
У ребенка эпилепсия
История переписки3
Это так, к сожалению. У знакомых тоже ребенок с эпилепсией на фоне стрессов. Не зря говорят, что беременным нельзя нервничать. Здоровья ребенку богатырского
Не люби мне мозгиВ ответ на Люда
Люда
Это так, к сожалению. У знакомых тоже ребенок с эпилепсией на фоне стрессов. Не зря говорят, что беременным нельзя нервничать. Здоровья ребенку богатырского
История переписки4
Я тогда о беременности и не знала.
А потом с кровотечением в больницу попала. Эх не спроста.
Спасибо, надеюсь вылечу.
Ведьма на метлеВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Я тогда о беременности и не знала.
А потом с кровотечением в больницу попала. Эх не спроста.
Спасибо, надеюсь вылечу.
История переписки5
Здоровья малышу!
Не люби мне мозгиВ ответ на Ведьма на метле
Ведьма на метле
Здоровья малышу!
История переписки6
Спасибо. Наконец подобрали врача и лечим- но времени много упущено, ведь скоро школа
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)В ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Стресс на ранних сроках беременности. Все до дня восстанавливали. У меня в тот день бабушка умерла, и я на похороны не могла прилететь. Врач об этом знать не мог 100 %.
У ребенка эпилепсия
История переписки3
а когда она проявляться начала?(эпилепсия)
Не люби мне мозгиВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
а когда она проявляться начала?(эпилепсия)
История переписки4
Сразу. Уже в год было видно. Диагноз поставили в 3, т.к. до этого врачи просто отмахивались- это нормально, не переживайте
Акк КаяВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Стресс на ранних сроках беременности. Все до дня восстанавливали. У меня в тот день бабушка умерла, и я на похороны не могла прилететь. Врач об этом знать не мог 100 %.
У ребенка эпилепсия
История переписки3
у подруги тоже ребенок с пострадал от стресса на ранних сроках..
ЛиЯ
Это ж свечи, по-моему ?
Ольг@, 3 ребенка
Если принимали до 3 недели примерно, то скорее всего ничего не будет, тк пили до прикрепления к матке. Если после имплантации. .. на ранних сроках какое-либо повреждение ведет к самопрерыванию Б.
Росянка, 1 ребенок
Как долго принимали и на каком именно сроке?
tarta nataliaВ ответ на Росянка
Росянка
Как долго принимали и на каком именно сроке?
На 3 и 10 день.
Росянка, 1 ребенокВ ответ на tarta natalia
tarta natalia
На 3 и 10 день.
История переписки2
Тогда успокойтесь - вероятность неблагоприятного исхода для плода минимальна. Не говорю, что её нет вообще, ибо все в мире относительно. До 14-го дня после оплодотворения кровообращение у матери и малыша своё, и только после имплантации становится общим. К тому же оба препарата, хоть и не рекомендованы к применению во время беременности, мутагенными свойствами не обладают. Так что поменьше нервов, побольше позитивных мыслей и все будет хорошо))