Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 17:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Заключение УЗИ

Девочки, всем доброго времени суток!!!
Сходила я тут на УЗИ, в заключении написали гипертонус и низкое расположение плаценты, остальное всё в норме. К врачу на приём только 6 июня.. у меня это первая беременность, посоветуйте, плиз, знающие, что делать, на сколько опасно такое заключение? может к врачу раньше сходить?
Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
по теме ничего не знаю. Вам здоровья. Вы бы там же и спросили , кто УЗИ делал

Пожаловаться
Ульяшка
на сохранении часто лежать будете... Вам покой нужен, никакой активности, лежать побольше, кушать витамины и меньше волноваться, ну и половой покой тоже.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
не факт,что часто.меня не клали с такими же диагнозами.а сейчас все прекрасно)ттт:)
Пожаловаться
* а*а *
меня на 29 нед .не положили
Пожаловаться
No money - no honey
думается мне, что надо бы к доктору пораньше сходить.
из наиболее безопасных советов - поберечь себя, полежать, наверно можно но-шпу попринимать. не скачите колбасой и окружите себя положительными эмоциями 
Пожаловаться
Леди Даханавар
Плацента - не страшно, поднимется скорее всего.
А вот гипертонус лучше снять, идите к врачу, он направит в стационар. Либо пропишет спазмолитики.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
конечно раньше,желательно завтра.у меня было все тоже самое,что и у вас.пила магне В6,папаверин свечи.тонус быстро прошел.а плацента в большинстве случаев поднимается,но никаких физ нагрузок и половой жизни при этом диагнозе.Какой срок у вас?

Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
21 неделя
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
у меня тоже 21 неделя была как раз.будем надеяться,что поднимется)удачи вам!а к врачу сходите)
Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
Спасибо, Вам того же желаю! Здоровья!
Пожаловаться
Ульяшка
плацента должна была подняться к этому сроку. Берегите себя!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Поднимется плацента. А гипертонус лечат.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Гипертонус плохо вроде бы, сходите к врачу. Моя врач всегда просит подойти после узи показать результат.

Пожаловаться
Полина Красивая
Как так на узи сходили а к врачу не идти? Результаты узи врач должен смотреть иначе зачем делать?

Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
не знаю, направление на УЗИ дала на 20 мая, а к ней на приём записала на 6 июня...
Пожаловаться
Полина Красивая
может у нее ум за разум зашел от жары? я бы пошла прям без записи-результаты узи показать.
Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
вот я теперь и собираюсь завтра навестить её...
Пожаловаться
Полина Красивая
Правильно. и с огородом осторожнее. У меня так родственница родила раньше срока. Капустку посадила:D 
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
я в 19 недель попала на сохранение после первой за всю беременность генеральной уборки....таких как я было большинство.....теперь гори оно огнем.....после родов уберусь))))
Пожаловаться
Полина Красивая
моя мама передвинула телевизор-но ей пора уже было:D
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
моя когда меня рожала с папой игралась, он ее в шутку поднял, а она решила его поднять))))ей тоже было пора воды сразу отошли)))уложили старшую спать и побежали в роддом)))
Пожаловаться
RomА
проблем не вижу....3 Б так отходила, кипишу не поднимала, на огороде даже работала....
Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
да вот и я всё на огороде ковыряюсь понемножку...
Пожаловаться
q
пока к врачу не сходите никакого огорода!!! берегите себя
Пожаловаться
мамОлечка, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас