Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 09:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Зайка

Девочки всем привет! У меня 1,5 года назад был выкидыш на 22 неделе. При беременности постоянно болел живот, бегала к врачу каждую неделю она меня отправляла, говорила матка растягивается такое бывает. И вот такое случилось. Сейчас наступила вторая бер-сть, ставят срок 3-4 недели боли также есть в животе немного особенно справа и в ногу отдает немного. Сделала УЗИ сказали маточная бер-сть. Так страшно. Скажите что это может быть за боли???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Натусик Я, 3 ребенка

Пожаловаться
mrs._Leslie
Ава у вас шикарная
Синий камень с синим платьем классно сочетается)))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Пожаловаться
тетя Мотя
К врачу!!! Не скажет один, тогда идите еще к одному.
Пожаловаться
Таня Мирошика
Может стоит сменить врача? Скорее всего у вас тонус, назначат ношпу или магний б6
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
угроза перывания Б?

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У вас наверное шейка слабая была вот и выкидыш , проверяй тест, а боли это тонус скорее всего

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Уважаемые пользователи, напоминаю, что Раздел "В ожидании чуда" относится к разделу строго модерации, в которых флуд запрещен. Модератор Юлия

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Извините пожалуйста!!!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
пусть в этот раз все получится! удачи Вам. автор

к врачу все-таки сходите. на таком сроке никаких болей быть не должно

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня в обе беременности до 6 недели тянуло живот как при М. По УЗИ все ок было, врач сказал, что для меня это норма

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
идите к заведущей если на сохранение не положат! скажи что жаловаться будешь в минздрав, если не проведут полное обследование!!!!!!!!! они по правилам обязаны положить на сохранение - потому что прошлая беременность неудачная! когда у меня живот болел я всех на уши подняла лишь бы в больницу лечь, врач тоже говорила все впорядке и тонуса нет! а чего ж тогда болит то. Выпросила через заведующую!

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Гипертонус матки наверно. У меня тоже на таком сроке был. Пропила лекарства и все прошло.
Ищите нормального врача
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
К врачу....лучше поменять...сколько врачей,столько мнений. А вам удачи!

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Меня с магния б6 отпускает. Как появляется дискомфорт, так сразу и выпиваю и ложусь.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А название темы к чему?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас