Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

загиб матки и беременность

девчонки у кого нибудь  был загиб матки,когда начали ощущать первые шевеления?когда начал рости животик?и по какой стенки было приклепление?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Шевеления с 16 недель чувствовала, животик начал расти с 12, плацента была по задней стенке, потом переползла на боковую. 

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Загиб матки никак на размер живота, место прикрепления и шевеления не влияет. Все будет как у всех
Пожаловаться
И на зачатие тоже;)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Лишь бы не на заднем сиденье запорожца)
Пожаловаться
Сообщение от Евгения, 22 апреля 2014 года в 10:11
Лишь бы не на заднем сиденье запорожца)
Не, ну а вдруг у кого-то это проверенный способ)
Пожаловаться
ходячая эмоция
Сообщение от Евгения, 22 апреля 2014 года в 10:08
Загиб матки никак на размер живота, место прикрепления и шевеления не влияет. Все будет как у всех
+++
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
Загибать есть. Б наступила в третий цикл. Шевеления почувствовала в 16 недель. Живот расти начал после 30 недель. До 30 как обьелась ходила. Малышбыл на передней стенке
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
По передней стенке,шевеления с 17 недель,живот начал расти с 10 недели приблизительно.
Пожаловаться
Катя
Вроде у меня загиб, сказали мне это когда делала снимок труб на проходимость. Шевеления в 19 недель с дочей почувствовала, расти начал, а не знаю)))) к 20 уже точно был, больше не отвечу, не знаю.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня все беременности по передней стенке, с сыном токсикоза не было, живот рос с первых дней, шевеления в 20 недель, с дочкой токсикоз жуткий, почти до 6 месяцев и в это время начал расти живот, легкие толчки уже в 12 недель чувствовала...

Пожаловаться
Леся
На задней стенке, шевеления где то после 20 недель.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да тут пол форума с загибом)) И у всех все нормально, в том числе и у меня)

Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Шевеления где-то с 17 недели стала ощущать. По какой стенке прикрепление - не помню)
Пожаловаться
Швейцарский рябчик
У меня только в конце 18-й или 19-й недели, тоже загиб маки, копошится только около мочевого пузыря.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
А при чем загиб матки?! Шевеления у всех по разному, как рост живота и место прикрепления)))!
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Загиб сильный,некоторые "врачи" говорили что сложно будет забеременеть. но все прошло легко,шевеления почувствовала в 14 недель,живот расти начал после 5мес. прикрипление по задней стенке кажется..не помню уже..

Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
начал расти на 15 неделе где-то, первые шевеления начала чувствовать после 20 недели только, а по какой стенке не помню))
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
с загибом также беременеют и все так же как у всех:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас