Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 декабря 2010, 09:54, В ожидании чуда, Беременность

Задыхаюсь...!

Всем доброе утро!!! Девченки подскажите может у кого нибудь было такое....я все время задыхаюсь...катастрофически не хватает воздуха!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Калина Красная, беременна 11 недель
Во время беременности было такое, даже засыпать боялась. Было чувство, что проваливаюсь, а потом вообще задыхалась. Через несколько недель прошло.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ой..
Пожаловаться
Юля
у меня такое было, особенно летом. думала, всё ща помру. пережила
Пожаловаться
Радость, 2 ребенка
Такая же беда,и пульс 120.Если Вы беременны,то живот на все давит.Сходите к кардиологу.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Померейте давление!! У моей сестры было такое при повышенном. Сначало терпимо, а потом еле откачали, прокесарили в 6,5 мес
Пожаловаться
Упр-е Россельхознадзора по КЧР
вот это да...
Пожаловаться
Катаруся
Тоже было такое.С врачом терапевтом на лестнице столкнулась на 30 неделе,она уловила этот момент.Заставила пройти все исследования все оказалось в норме.После родов все прошло.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
может сказать гинекологу об этом
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
У меня появлялась нехватка воздуха при физических нагрузках где-то после 32 недели. Гинеколог проверила, сделала кардиограмму и назначили эуфиллин. Поговорите с врачем, может это из-за беременности, что ребеночек растет и давит на все внутренние органы, может из-за давления.
Пожаловаться
ксюша акимова
Проконсультируйтесь с гинекологом своим.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Может быть, ребеночек давит, может, давление, а может просто гемоглобин низкий, не хватает органам кислорода.. Посоветуйтесь со своим врачом, пусть анализы назначает..
Пожаловаться
Светуля
У меня тоже такое было, в самом начале беременности, даже в машине ездила только с открытыми окнами, и спала с открытым балконом. Со временем прошло, сейчас иногда бывает, но уже не беспокоит))
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
оба раза такой ерундой страдала. прошло после родов. опять прыгаю и бегаю
Пожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
А у меня беременный ренит, отек слизистых, не хватает воздуха, дышу как рыба и уже начинаю привыкать и вначале истерила...
Пожаловаться
la_Monita, 1 ребенок
у меня такое всю беременность. Сухой ринит обострился. А когда пузо стало расти еще тяжелее стало дышать.
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
У меня в 14-15 недель началось такое,нехватка воздуха.В таком сроке это из-за повышения объёма вентиляции лёгких на 50% к 16 неделям бывает,а вот в 35-36 недель связано с самым высоким стоянием дна матки и "подпиранием" легких.
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня как раз сейчас 15 недель... надеюсь скоро пройдет!!!
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
У меня прошло к 17 совсем,даже и не замечаю такого сейчас.Так что -ждите,пройдёт!
Пожаловаться
Sfera, 2 ребенка
У меня так было от курантила , прямо воздуха не хватало и на 5 этаж с остановками поднималась!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас