Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 августа 2014, 12:43, В ожидании чуда, Беременность

Задумалась

Всем добрый день)

Меня по мере приближения родов вот как-то стал интересовать один вопросик) Не исключаю, что он может показаться глупым и т д, да и скорее всего он такой и есть)) но все же) Вот допустим, товарищ решит не выходить раньше 40х неделек, как принимается решение о стимуляции?) Логично, что пдр по кд и узи отличается... Но как-то и до зеленых вод ждать не хочется, но и раньше времени рваться тоже не дело...:)

Заранее большое мерси
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дейрдре
У меня до 43-ей недели никак не принималось. Контролировали что плацента норм, воды чистые, кровоток в пуповине хороший... Ждали пока сама вылезет :)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Дейрдре, 13 августа 2014 года в 12:46
У меня до 43-ей недели никак не принималось. Контролировали что плацента норм, воды чистые, кровоток в пуповине хороший... Ждали пока сама вылезет :)
Моего выгонять пришлось:D
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У нас в роддоме делают стимуляцию после 41 недели. 

Пожаловаться
Просто Мю
Не думайте об этом) до 40 недель у него еще мнооого времени
а дальше врач решит, как лучше- каждый случай индивидуален!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да кто его знает как принимается)))но вам проколят пузырь и вгонят капельницу с окситоцином это точно))))
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По обстоятельствам, в хороших роддомах мониторят чаще...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Мне ждали до последнего.стимульнули в 42 полных недели
Пожаловаться
Просто МАМА
++++Меня тоже стимулировали оба раза в 42 недели
Пожаловаться
Светлана Благова
И как, гипоксии не было?
Пожаловаться
Просто МАМА
нет, не было. Правда дочка сухая вся родилась, без вод долго находилась((( А сын нормально
Пожаловаться
Светлана Благова
И как, гипоксии не было?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
нет. если б не стимульнули, я бы еще год ходила
Пожаловаться
Гусель, 1 ребенок
Ну он может и самостоятельно решить родиться после 40 недель. Я в 41 ровно родила. Схватки сами начались, дома была
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
Мы ждали до 42 недель... в назначенный к стимуляции понедельник доча решила обойтись без помощи докторов))) ночью начались схватки и подтекание вод)))

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Не знаю на сколько правда, встретила недавно знакомую она рассказала, что родила почти на 44 неделе

Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Вот и моя знакомая так)) поэтому мне как-то стало интересно
Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Я со старшей до 42,6 ходила и ничего не делали сама вылезла когда пришел срок. А сейчас наверное стимулируют.
Пожаловаться
marli
с первым на 42 недели стали стимулировать, со 2 на 40 пузырь прокололи 
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
С младшим тянули до последнего... Когда уже по узи 4700-4800 обещали и в палате была соседка, у которой малыш умер после перехаживания от зеленых вод с меконием, тут же приняла решение сама! Буквально заставила проколоть пузырь, если что капельницу с окситоцином (но обошлось без нее)

Пожаловаться
Вот и я этого боюсь) хотя я всего боюсь, но этого особенно)))
Просто почти все мои знакомые чуть ли не в 43-44 рожали
Пожаловаться
Татьяна Л
Сегодня родила моя подружка! Так вот ей все говорили ждать 40 недель,а ребенок уже в 36 недель был 3700. Все ждала она ждала,думала сама рожать, а она худенькая. Вот положили ее в роддом,а по узи ребенок уже 4800. На нее так орал узист,мол ты что до такого доносила,сама не родишь 100% и ребенок точно не выживет. Почему раньше не прокесарили,а врач в ЖК ей все ждать родов велел. Слава Богу ничего само не началось. Ее на следующий день прокесарили. Вот сегодня как раз. У кого в 40 недель и 3 кг.а у кого и по 5 кг. Надо смотреть состояние плаценты,соотносить размеры таза. А вообще врачам больше платят за ЕР и причем чем сложнее роды (щипцы или там вакуум) тем больше у них з.п. У меня знакомая акушерка,так что они больше настаивают на ЕР и у кого совести нет,тем врачам пофиг что и как с ребенком и какие там воды будут. Сейчас надо врачам не доверять,а проверят. Хорошо,что у моей подружки все ок....а так сколько детей инвалидов,когда врачи все тянут,а потом то воды зеленые,то ребенок почти задохнулся,то вообще не пролез...((((((((:angry:
Пожаловаться
Я вот как бы и до последнего ждать не хочу, но и в припадках носиться в стремлении побыстрее родить, тоже не очень правильно все-таки)
Просто я даже по жк сужу.. всем все равно по большому счету
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
до 43-ей недели дочь не собиралась, пока я сама не напросилась на роды
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Мне вот щас врач тоже говорит, до ПДР не родишь, упечем в дородовую. На кресле смотрел, сказал, что 10 дней точно ходить будешь, но местечко плацента старая, так что будем стимулировать.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
зеленые воды могут и не от перенашивания быть. я ровно в 40 недель родила, часть вод зеленые от инфекции, а задние воды аж коричневые -меконий вышел раньше времени

в 1 короче, а ребенок в срок родился

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас