Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2013, 18:31, В ожидании чуда, Беременность

Задолбали...

Всем здравствуйте!
Сегодня была на втором скрининге, так меня отправили гулять еще полторы недели (18 неделя), т.к. на патологии смотрят после 18 недель. 
Я им на первом скрининге с результатами хгч и с пеной у рта доказывала какой у меня срок, но по первому узи выходило больше,так и считали, а теперь я оказываюсь права по срокам.
Но это полбеды. 
Пока мне узи делали, врачи обсуждали девочку, которая была до меня (это потом выяснилось), но пока я этого не знала, лежала и слушала про отслойки и какую-то там еще обнаруженную хрень. Как так можно? Я ведь это на свой счет приняла. Испугалась жутко. 
И так 2 года не получалось сохранить беременность, за все переживаешь, так врачи еще обсуждают предыдущего пациента при тебе, так как будто обсуждают тебя.
Обидно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Да ладно,не гребите всё род себя))))
Нашли из за чего обижаться,здоровья вам!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А вы не слушайте то, что не обращено конкретно к вам.

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Не нервничайте лишний раз :):):)

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
они на работе молчать должны?обсуждают свою работу,все норм,нет причин обижаться.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Они ДОЛЖНЫ обсуждать только непосредственно пациентку, которой делают в данный момент УЗИ. А когда они одни, пусть обсуждают хоть засолку огурцов.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Успокойтесь, все хорошо..:)

Пожаловаться
Lena Loewe
отсутсвие проф. этики во первых , а во вторых , такие гавенные специалисты значит ((((((((((:down:
Пожаловаться
Дарья
ну,видимо,не заслужили мы лучших врачей,педагогов и дальше по списку... Не удивили.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Какая вы нервная.

Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Самый действенный метод - слушать только то, что говорят непосредственно вам, а не иллюстрировать собой поговорку " слышу я звон...":)
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Мне второй скрининг в 16 нед и 1 день делали.
Врач обещала еще и в 20-22 на узи отправить

Пожаловаться
Любовь Шеина
Так станешь тут нервной. Я многого ждала от этого узи и чтобы сказали все ли в порядке и пол в конце концов узнать. Ну ладно, лишь бы все хорошо было. 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У нас второй скрининг на 20 неделе и без патологий, а в беременности вообще надо пробки в ушах носить, особенно в больницах...

Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Мне второй скрининг  в 16 недель назначили.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не обращайте внимания, вокруг вас мир не крутится!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
В чём проблемма сделайте платно в другом месте.

Пожаловаться
Любовь Шеина
Дело в отношении. Они ведь тоже женщины и наверняка матери. Ты приходишь узнать о здоровье своего ребенка. С первым ребенком когда ходила, так вообще все сделают, так же болтая о своем, а на вопрос все ли нормально, отвечали, что , мол, врач все вам объяснит. Просто хочется чуть больше внимания и понимания. В платной клинике конечно оближут, но почему, чтобы отношение было нормальное, надо обязательно платить? 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не обязатеьно. мне на плановых бесплатных узи все объясняли и показывали
Пожаловаться
два хомячка пара
это у вас гормональное. не принимайте близко к сердцу))

Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
Ходите в другое место, если не нравиться.:)
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
Вот вот что бы нервы себе не трепать, скрининги я делала платно и Вам советую не нервничайте иди платно сдайте если есть возможность.

Пожаловаться
Ната Наташа
Ой,мне это все только предстоит)Мама говорит не повезет ему со мной)много вопросов задаю,все хочу знать и всего боюсь))
Пожаловаться
Любовь Шеина
Но это же ваше право все расспросить про своего ребенка и это правильно!
Пожаловаться
Танюшка М
Здоровья Вам и легкой беременности!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас