Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка. тест отрицательный

Катя
всем привет!было у кого-нибудь, что тесты долго не полосатились, а в итоге оказались беременны?
у меня цикл обычно 29-30дней.....сейчас 31 дц тест "-"..живот ноет уже дня 3...но м так и не начинаются
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Буду без ника), 2 ребенка
хгч сдать сложно?
Катюша
ждите, другого не дано. До 5 дней задержки - вариант нормы. Стресс, перемена погоды, питания. 
Джейн Доу, 5 детей
31 день при цикле 29-30 - это не долго, это считай ничего;). Читала про такое в интернете..но ни у меня, ни у знакомых не было подобного. Если тесты не полосатятся - значит просто задержка.
Пикачу
у меня если тест отрицательный, то ничего нет
ноет живот возможно к КД
Сладкая Вишенка
не было,  хотя задержки имелись и до 10 дней и живот тянул по неск дней до М,   но это из-за сбоев.    при Б тесты полосатились с 1го дня задержки, а с дочкой даже за пару дней до предполагаемых месячных тест показал //.   попробуйте анализ на хгч сдать.
АлинкА, 6 детей
у меня с сыном поздно заполосатились, поздняя овуляция случилась...Но это не частый случай, а Вам проще подождать пару дней и на ХГЧ сдать анализ
Арсюшина мама
у меня на 3 день задержки слабая , слабая была
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Повторите через пару дней. Либо сбой, либо поздняя овуляция. Можно кровь на ХГЧ сдать.
Татьяна
ждите. стрессов не было?
Алёна Алексеевна
Поздравляюююююююю!!!!!!!
С чем? с возможным гормональным сбоем?:D:D:D
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Повторите через пару дней. Либо сбой, либо поздняя овуляция. Можно кровь на ХГЧ сдать.
да ничего не остается как ждать)
хгч если пойду сдавать, то только день на 10 задержки(если таковой будет)
Сладкая Вишенка
не было,  хотя задержки имелись и до 10 дней и живот тянул по неск дней до М,   но это из-за сбоев.    при Б тесты полосатились с 1го дня задержки, а с дочкой даже за пару дней до предполагаемых месячных тест показал //.   попробуйте анализ на хгч сдать.
у меня с сыном тоже сразу полосатились))))
вообще доверяю тестам!но малоли))
Алёна АлексеевнаВ ответ на Бесёна
Бесёна
С чем? с возможным гормональным сбоем?:D:D:D
Нееееееееет! Вот прям чувствую, что у автора будут //.
КатяВ ответ на Татьяна
Татьяна
ждите. стрессов не было?
нет стрессов не было....диет тоже.......вроде не должно сбоев быть)))просто напрягает, что живот ноет.....у меня обычно М незаметно начинаются....
Леся
Если ноет, то должны пойти.
Буду без ника)
хгч сдать сложно?
сдам если задержка дней 10 будет
Лунная Пчела
а вы инструкцию читали??тест имеет смысл делать через 5 дней задержки.. а одни не полные сутки за задержку не считаются вообще
Счастливая БелкаВ ответ на Катя
Катя
сдам если задержка дней 10 будет
ХЧГ в первый день задержки покажет есть беременность или нет
Татьяна В ответ на Катя
Катя
нет стрессов не было....диет тоже.......вроде не должно сбоев быть)))просто напрягает, что живот ноет.....у меня обычно М незаметно начинаются....
у меня тоже незаметно. желаю чтобы случился вариант, который Вас устраивает
Счастливая Белка
ХЧГ в первый день задержки покажет есть беременность или нет
знаю!деньги жалко тратить, что бы увидеть "менее 1,2";)))
КатяВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня тоже незаметно. желаю чтобы случился вариант, который Вас устраивает
спасибо!
Счастливая БелкаВ ответ на Катя
Катя
знаю!деньги жалко тратить, что бы увидеть "менее 1,2";)))
так не очень дорогой этот анализ
КатяВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
а вы инструкцию читали??тест имеет смысл делать через 5 дней задержки.. а одни не полные сутки за задержку не считаются вообще
с сыном полосатились ярко с 1 дня задержек
Лунная ПчелаВ ответ на Катя
Катя
с сыном полосатились ярко с 1 дня задержек
не показатель и не гарантия, что и в сл. раз так будет..
КатяВ ответ на Шуня
Шуня
Я за последние 4 года, наверное, штук 50 сделала и все безтолку. 
Все потому, что просто задержки...
Может перенервничали или погода поменялась, вот цикл и сбился
Обычно тесты не врут:D
да я тоже считаю, что тесты не врут!
просто интересно было ли у кого-нибудь, что тесты с наступлением задержки не полосатились, а беременность была)
12