Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка. тест отрицательный

Катя
всем привет!было у кого-нибудь, что тесты долго не полосатились, а в итоге оказались беременны?
у меня цикл обычно 29-30дней.....сейчас 31 дц тест "-"..живот ноет уже дня 3...но м так и не начинаются
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна В ответ на Катя
Катя
нет стрессов не было....диет тоже.......вроде не должно сбоев быть)))просто напрягает, что живот ноет.....у меня обычно М незаметно начинаются....
История переписки2
у меня тоже незаметно. желаю чтобы случился вариант, который Вас устраивает
КатяВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня тоже незаметно. желаю чтобы случился вариант, который Вас устраивает
История переписки3
спасибо!
Леся
Если ноет, то должны пойти.
Лунная Пчела
а вы инструкцию читали??тест имеет смысл делать через 5 дней задержки.. а одни не полные сутки за задержку не считаются вообще
КатяВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
а вы инструкцию читали??тест имеет смысл делать через 5 дней задержки.. а одни не полные сутки за задержку не считаются вообще
с сыном полосатились ярко с 1 дня задержек
Лунная ПчелаВ ответ на Катя
Катя
с сыном полосатились ярко с 1 дня задержек
История переписки2
не показатель и не гарантия, что и в сл. раз так будет..
УткаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
а вы инструкцию читали??тест имеет смысл делать через 5 дней задержки.. а одни не полные сутки за задержку не считаются вообще
а вы инструкцию читали??тест имеет смысл делать через 5 дней задержки.. а одни не полные сутки за 

Тест  имеет смысл делать при 1 дне задержки. Можно делать даже за 1 день "до".  И результат будет верным. 
Сочинская ЛЕДИ
я в таком же положении.. 13 день задержки... а тест отрицательный....спину ломит!
Сочинская ЛЕДИ
я в таком же положении.. 13 день задержки... а тест отрицательный....спину ломит!
удачи Вам!)хгч не сдавали?
Сочинская ЛЕДИВ ответ на Катя
Катя
удачи Вам!)хгч не сдавали?
История переписки2
спасибо.
буду 12 мая сдавать....но пугает то что тест отрицательный...
Анастасия
Задержка до 5 дней считается нормой.Подождите хотя бы недельку и сделайте еще тест.Я свою беременность только на 10 день задержки увидела.
КатяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Задержка до 5 дней считается нормой.Подождите хотя бы недельку и сделайте еще тест.Я свою беременность только на 10 день задержки увидела.
да буду ждать)
МэриМарина
ВСем сдать кровь на хгч))) Я сдавала кровь на хгч в арт-меде, когда была неделя задержки) тесты не показывали б, а по анализам беременяшка)) вот так, все может быть)))
КатяВ ответ на МэриМарина
МэриМарина
ВСем сдать кровь на хгч))) Я сдавала кровь на хгч в арт-меде, когда была неделя задержки) тесты не показывали б, а по анализам беременяшка)) вот так, все может быть)))
это здорово)))пока подожду;)
Lena Miaow
было, почти до месяца тесты не показывали.
один день задержки - даа, это мощно...
КатяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
было, почти до месяца тесты не показывали.
один день задержки - даа, это мощно...
да я и не говорю, что 1 день задержки это мега сбой или огого какая задержка)
мне просто интересно была ли у кого при отрицательных тестах беременность;)
что сама не беременна уверена на 99,9%....лишь бы не воспаление какое-нибудь
Elena))))))
Понимаю , что не терпится узнать, но подождите еще несколько дней и если все таки беременны то тест покажет.

У меня так же было тест показал не сразу

при этом я сразу почувствовала что тянет низ живота немного подташнивает:)уже потом были заветные две полоски . И еще какие тесты вы используете ?У них у всех разная чувствительность
КатяВ ответ на Elena))))))
Elena))))))
Понимаю , что не терпится узнать, но подождите еще несколько дней и если все таки беременны то тест покажет.

У меня так же было тест показал не сразу

при этом я сразу почувствовала что тянет низ живота немного подташнивает:)уже потом были заветные две полоски . И еще какие тесты вы используете ?У них у всех разная чувствительность
я использую мама чек(чувствительность 20)-они мне при 2бер еще за 5дней до задержки призраки показывали, в то время как фрау(чувствительность 10) заполосатился только после задержки...так что я им доверяю!
что не беременна уверенна на 99,9%.....просто интересно-может у кого тесты после задержки не полосатились, а беременность была)
Просто Я, 3 ребенка
не беременны вы
Irina_z1984, 1 ребенок
У меня тест показал на 1 день задержки (цикл тоже 30) причем тест купила за 7 рублей. на следующий день сделала хгч все подтвердилось
Шуня
Я за последние 4 года, наверное, штук 50 сделала и все безтолку. 
Все потому, что просто задержки...
Может перенервничали или погода поменялась, вот цикл и сбился
Обычно тесты не врут:D
КатяВ ответ на Шуня
Шуня
Я за последние 4 года, наверное, штук 50 сделала и все безтолку. 
Все потому, что просто задержки...
Может перенервничали или погода поменялась, вот цикл и сбился
Обычно тесты не врут:D
да я тоже считаю, что тесты не врут!
просто интересно было ли у кого-нибудь, что тесты с наступлением задержки не полосатились, а беременность была)
12