Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2009, 21:02, В ожидании чуда, Беременность

ЗАДЕРЖКА

Привет девчонки,
Подскажите у Вас на какой день задержки тест показал положительно???
Всем заранее спасибо за ответы.
Юлия
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юличка
у меня на 6,7 день были 2 полоски, причем жирные и проявились через секунд 15.
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
у меня на 5-ый

Пожаловаться
Люля
А вы до этого делали или на 5 день только сделали???
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
нет, до этого не делала. беременность не запланированная, мы не готовились, поэтому тест сделала на утро после того как поняла, что у меня задержка.

Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Как только появилась задержка,то есть в положенный день не пришли и на следующий день делала тест,все 3 беременности с первого раза показовал.
Пожаловаться
Юлия Афанасьева
У меня мес. были 17 февраля, но у меня цикл 35 дней,т.е. всегда начинались позже ,чем в предыдущий раз. Но я 17 марта сделала тест, и через 1,5 часа на работе обнаружила 2-ую полоску! Потом было ещё много тестов :) и с каждым днём полоска была ярче:)
Но у многих тесты ,вообще, не показывают беременность.
Пожаловаться
ленка я
у меня хоть и бер-ть запланированная была,но чухнулась только через недели полторы и сразу жирные полосы
Пожаловаться
Асельчик
У меня на 3 день задержки была тока 1 полоска,на 5 день 2я еле как нарисовалась.можно купить 2-3 теста разных фирм,и сделать.я например так делала,самый дешевый показал отр,а француз.был дорогой,но зато потвердил.
Пожаловаться
Ирина Ходкевич, 1 ребенок
У меня сразу все показало!Я очень сильно этого ждала, поэтому когда была задержка через 2 дня сделала тест, у нас в городе продают специальные сверхчувствительные, они и дороже намного стоят, и все показало! На следующий день пошла на узи сказали 3-4 недели!!!
Пожаловаться
Ленок
У меня тест показал уже на второй день задержки! Всегда беру Фрау тест, еще не разу не подвел!
Пожаловаться
svetlana tskhe
я делала на 2й день задержки, в первый побоялась увидеть отрицательный результат.. Держа пальцы сделала тест на работе, причем сразу 2. Один показал одну полоску, второй честкие 2. Стояла в растерянности, подруга посоветовала сделать утром контрольный тест. 2 полоски:)
Пожаловаться
Елена Модина, 1 ребенок
У меня за неделю до задержки показал очень очень слабую вторую полоску, с каждым днем становилась по-ярче, и в 1 день задержки была уже четкая полоска!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У меня в первый день задержки две ярких полоски показал
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас