Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2009, 21:02, В ожидании чуда, Беременность

ЗАДЕРЖКА

Привет девчонки,
Подскажите у Вас на какой день задержки тест показал положительно???
Всем заранее спасибо за ответы.
Юлия
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юличка
у меня на 6,7 день были 2 полоски, причем жирные и проявились через секунд 15.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
у меня на 5-ый

Люля
А вы до этого делали или на 5 день только сделали???
ходячий кипиш, 2 ребенка
нет, до этого не делала. беременность не запланированная, мы не готовились, поэтому тест сделала на утро после того как поняла, что у меня задержка.

Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Как только появилась задержка,то есть в положенный день не пришли и на следующий день делала тест,все 3 беременности с первого раза показовал.
Юлия Афанасьева
У меня мес. были 17 февраля, но у меня цикл 35 дней,т.е. всегда начинались позже ,чем в предыдущий раз. Но я 17 марта сделала тест, и через 1,5 часа на работе обнаружила 2-ую полоску! Потом было ещё много тестов :) и с каждым днём полоска была ярче:)
Но у многих тесты ,вообще, не показывают беременность.
ленка я
у меня хоть и бер-ть запланированная была,но чухнулась только через недели полторы и сразу жирные полосы
Асельчик
У меня на 3 день задержки была тока 1 полоска,на 5 день 2я еле как нарисовалась.можно купить 2-3 теста разных фирм,и сделать.я например так делала,самый дешевый показал отр,а француз.был дорогой,но зато потвердил.
Ирина Ходкевич, 1 ребенок
У меня сразу все показало!Я очень сильно этого ждала, поэтому когда была задержка через 2 дня сделала тест, у нас в городе продают специальные сверхчувствительные, они и дороже намного стоят, и все показало! На следующий день пошла на узи сказали 3-4 недели!!!
Ленок
У меня тест показал уже на второй день задержки! Всегда беру Фрау тест, еще не разу не подвел!
svetlana tskhe
я делала на 2й день задержки, в первый побоялась увидеть отрицательный результат.. Держа пальцы сделала тест на работе, причем сразу 2. Один показал одну полоску, второй честкие 2. Стояла в растерянности, подруга посоветовала сделать утром контрольный тест. 2 полоски:)
Елена Модина, 1 ребенок
У меня за неделю до задержки показал очень очень слабую вторую полоску, с каждым днем становилась по-ярче, и в 1 день задержки была уже четкая полоска!
Натали, 2 ребенка
У меня в первый день задержки две ярких полоски показал
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас