Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 23:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

задержка

здравствуйте у меня была задержка 5 дней я проверила 21.05 2 теста 1 22.05 все положительные 23 ночью пошли месячные что это может значить подскажите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Угроза
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Или тесты ложно положительные, или выкидыш, или месячные при беременности (у кумы до 3 мес шли, конечно намного меньше, не такие обильные.)

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Гормональный сбой? Угроза? Выкидыш? Все, что угодно. Сдайте ХГЧ через пару дней
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
это значит - пора посетить врача

Пожаловаться
Татьяна Л
если беременность желанная то в туже ночь надо было срочно скорую вызывать,выкидыш...если и не беременность,то отпустили бы домой...теперь вы не узнаете.что это было...лично меня никогда тесты не подводили,наверно у вас был просто самопроизвольный выкидыш мало срока,но и гором. сбой нельзя исключить....короче уже теперь не узнать...
Пожаловаться
Shnorik
биохимическая беременность.
Пожаловаться
Кысь
А что это за зверь такой?
Пожаловаться
Shnorik
такой не очень медицинский термин. Беременность, которая прерывается на столь маленьком сроке, что поставить клиническую беременность врач не может ни по узи, ни посредством осмотра. Только повышение хгч показывает, что беременность все-таки была. То есть если женщина ждет беременность, делает тесты, сдает хгч, она увидит, а если не ждет с тестами не бегает, то подумает что гормональный сбой, задержка да и только. У меня такое было в ноябре кажется, тесты показывали слабую полоску, хгч меньше ста. Задержка была 7 дней, естественно на узи ничего не увидели, но сказали что так бывает.
Пожаловаться
Кысь
Спасибо за пояснения =)
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Выкидыш,хуже - если внематочная(( в любом случае посетить врача.
Пожаловаться
Ирина
На гормоны кровь сдайте,возможно чего то не хватает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас