Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 апреля 2013, 23:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Задержка 10 дней

Привет всем .  У меня задержка состоит 10 дней ! Я знаю что я беременна . Сделала 5 тестов самых разных фирм дорогих они все покозали что я беременна !!!! Хочу сделать узи , что бы посмотрели с малышом все хорошо . Подскажите при какой задержки можно мне пойти на узи
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
6 нед уже слышно сердечко, ну и что плод в матке на вашем сроке скажут, а остальное по мере развития
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Уже вполне можно пройти узи,дабы внематочную исключить
Поздравляю!
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Уже можно
Пожаловаться
да хоть завтра)))только там видно ни чего не будет толком... ну могут сказать маточная беременность или нет,оптимально идти в 7 недель.... там уже сердечко образуется и можно многое разглядеть... 
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я в 4-5 дней задержки делала УЗИ, но там было видно только что плодное яйцо в матке, т.е. подтвердили беременность и установили что она маточная. а о том. что с ребенком все хорошо на таком сроке не узнать...
Пожаловаться
Катёна
Да, в 6 нед уже сердцебиение, записывайтесь на узи :)

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Когда хотите

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Поздравляю!посоветовать ничего не могу,но вам уже написали всего.

Пожаловаться
Катя Петина
Тесты показали беременность, внематочную исключит врач при осмотре по размерам матки. На столь раннее узи без показаний идти не советую. Вернее врачи не советуют. Именно на таких сроках при узи , как показали последние исследования, возможно возникновение пороков развития у эмбриона. Пойдете на узи в 8-12 недель, все увидите.
Пожаловаться
Frida
бред на бреде. внематочную "вручную" врач не определит. это раз. и о пороках развития - это два.
Пожаловаться
Катя Петина
Увеличенная матка - результат того, что беременность маточная. А про вред узи на раннем сроке мне рассказала приятельница - гинеколог, кандидат медицинских наук.
Пожаловаться
Frida
еще раз говорю - бред.  и первое, и второе.
Пожаловаться
Катя Петина
Предлагаете автору поэкспериментировать?
Пожаловаться
Frida
автор сама решит посоветовавшись с врачем
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
++++

Особенно про вред УЗИ и про порок уже достало просто 

как же так , что некоторым по показаниям вынуждены делать чуть ли не каждую неделю и у них рождаются здоровые детки ? 
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
А можете ссылку скинуть на какую-нибудь статью где говориться что вреда нет? Тоже заинтересована в этом
Пожаловаться
Frida
могу кинуть "ссылку" только на 5 курсов мед.универа)))
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
давайте. Вот пишут же что вред как и безвредность не доказаны полностью. Посмотрим
Пожаловаться
Frida
что давайте? 5 лет мед. универа?:D можете поступить и узнать все из компетентных источников, а не из сарафанного радио)
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Что тогда вреда 0 скажете?
Пожаловаться
Frida
да, скажем.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
сарафанное радио. не в обиду
Пожаловаться
Frida
для вас - может быть. для меня высшее образование врача - нет. 
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
идите на приём к врачу, а врач уже решит когда лучше на УЗИ
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
и, кстати, примите поздравления!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас