Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2008, 12:58, В ожидании чуда, Беременность

Зачатие 7 или 8 марта 2008 года

Девочки, если вы зачали в эти дни, подскажите пжл приблизительную дату родов, я уже запуталась :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОЛЬГА НЕЦВЕТАЕВА
привет.зачатие было с 7 по 8,узист ставит срок 25 ноября.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Гусева
Приветик, у нас зачатие было или 9 или 10, врач ставит срок 1 декабря, на узи врач что в первы что во второй раз сказал что 25 ноября))
lta hrefquothttpdeti.mai, 2 ребенка
приветик! у меня наверно чуть позже произошло зачатие потому что мне поставили 10 декабря ,сейчас вроде 20 неделька.
ОЛЬГА НЕЦВЕТАЕВА
всем привет. так прикольно,что нам на 8-е марта,такие "подарки" подарили... у,меня на работе прикалываются,что говорят магазины закрыты были..??я,считаю,что это лучший "подарочек" в моей жизни. хоть мы будем и без папы,но это его проблемы..(кстати обещала его ответным подарком,к его Д.рождения 23 ноября,но если и запаздаю...
Мария Ожередова
Всем привет! Девченки у нас тоже зачатие произощло где то на 8 марта а срок поставили с 20 ноября по 2 декабря!!! Сейчас по УЗИ мне поставили 23 недельки!!!!
ОЛЬГА НЕЦВЕТАЕВА
я,свой день зачатия-точно знаю.
Lifeless, 1 ребенок
Ой, Татьяна! У меня тоже 8 марта зачатие. Врач посчитала - роды 4 декабря. Всего Вам хорошего! =)))
Лолочка
у меня тоже в этот период.мы с мужем специально расчитали.ток было 6 марта.по моим подсчетам в начале декабряюа узи показало что с 20-23 ноября!как быть?
Lifeless, 1 ребенок
Не знаю, как Вы, но я врачебным срокам не верю. У нас вообще папик был в командировке в Москве, приехал только на выходные - 8-9 марта - поздравить меня с праздником, и обратно укатил. Теперь вот иногда у него мысли проскакивают, что ребёнок не его, т.к. по врачебным подсчётам зачатие произошло с 27 февраля по 4 марта, когда он уже в Москве был =( От малыша, конечно, не отказывается, но ситуация далеко не из приятных.
В общем, я полагаюсь на свои расчёты и вам советую.
Lifeless, 1 ребенок
У меня первое УЗИ было 21 мая, поставили срок - 12 недель. А 6 августа УЗИ показало - 23 недели. Но по моим подсчётам 23 недели будет только 16 августа.
В принципе, это всё не страшно. Просто я боюсь, если по врачебной дате не рожу, как бы они меня на кесарево не отправили, посчитав, что перехаживаю беременность.
Lifeless, 1 ребенок
Я ещё хотела заранее лечь в род. дом, но теперь - вряд ли. Вот как начну рожать, так и поеду.
Да ну, всё будет хорошо! Малыш сам знает, когда ему надо появиться, и не надо его торопить.
Комментарий удален.Почему?
Аксиния, 2 ребенка
7 марта секс был,а зачатие через 3 дня получается
Аксиния, 2 ребенка
я 5 марта любовью занялась,а 9 декабря родила.день-в день.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас