Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачатие 7 или 8 марта 2008 года

Татьяна
Девочки, если вы зачали в эти дни, подскажите пжл приблизительную дату родов, я уже запуталась :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Олёна
мне пообещали в конце ноября-начале декабря (ориентировочно 29 ноября. а вообще есть очень хороший сайт, рассчитывает все, в том числе и приблизительную дату родов http://forumok.ru/data.html.
888888888888888888
привет.зачатие было с 7 по 8,узист ставит срок 25 ноября.
Татьяна
Девченки, а кто нибудь уже чувствовал шевеления? с какой недели, я вообще ничего не чувствую, думаю что как по первому узи срок ставили 3 недели, значит зачатие было 21 марта, а врач говорит что 7 или 8 марта.
Незнаю кому верить, но сердце подсказывает все таки 21 марта
ОлёнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Девченки, а кто нибудь уже чувствовал шевеления? с какой недели, я вообще ничего не чувствую, думаю что как по первому узи срок ставили 3 недели, значит зачатие было 21 марта, а врач говорит что 7 или 8 марта.
Незнаю кому верить, но сердце подсказывает все таки 21 марта
доброе утро!у меня тоже врачи со сроками определиться не могут, ставят-кто во что горазд. на этой неделе пойду на второе узи, там обещают более-менее определиться=) шевеления чувствую уже давно с 17 недель(срок по узи)- ну, если быть точной, то с 29 июня. скоро и у тебя малыш перейдет к активным действиям))) будет с мамочкой общаться! потрясающие ощущения!!! а тебе еще не сказали, кто у тебя в животике живет?
Марина Гусева
Приветик, у нас зачатие было или 9 или 10, врач ставит срок 1 декабря, на узи врач что в первы что во второй раз сказал что 25 ноября))
lta hrefquothttpdeti.mai
приветик! у меня наверно чуть позже произошло зачатие потому что мне поставили 10 декабря ,сейчас вроде 20 неделька.
888888888888888888
всем привет. так прикольно,что нам на 8-е марта,такие "подарки" подарили... у,меня на работе прикалываются,что говорят магазины закрыты были..??я,считаю,что это лучший "подарочек" в моей жизни. хоть мы будем и без папы,но это его проблемы..(кстати обещала его ответным подарком,к его Д.рождения 23 ноября,но если и запаздаю...
Мария Ожередова
Всем привет! Девченки у нас тоже зачатие произощло где то на 8 марта а срок поставили с 20 ноября по 2 декабря!!! Сейчас по УЗИ мне поставили 23 недельки!!!!
888888888888888888
я,свой день зачатия-точно знаю.
Lifeless
Ой, Татьяна! У меня тоже 8 марта зачатие. Врач посчитала - роды 4 декабря. Всего Вам хорошего! =)))
Комментарий удален.Почему?
LifelessВ ответ на Лолочка
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, как Вы, но я врачебным срокам не верю. У нас вообще папик был в командировке в Москве, приехал только на выходные - 8-9 марта - поздравить меня с праздником, и обратно укатил. Теперь вот иногда у него мысли проскакивают, что ребёнок не его, т.к. по врачебным подсчётам зачатие произошло с 27 февраля по 4 марта, когда он уже в Москве был =( От малыша, конечно, не отказывается, но ситуация далеко не из приятных.
В общем, я полагаюсь на свои расчёты и вам советую.
ТатьянаВ ответ на Lifeless
Lifeless
Не знаю, как Вы, но я врачебным срокам не верю. У нас вообще папик был в командировке в Москве, приехал только на выходные - 8-9 марта - поздравить меня с праздником, и обратно укатил. Теперь вот иногда у него мысли проскакивают, что ребёнок не его, т.к. по врачебным подсчётам зачатие произошло с 27 февраля по 4 марта, когда он уже в Москве был =( От малыша, конечно, не отказывается, но ситуация далеко не из приятных.
В общем, я полагаюсь на свои расчёты и вам советую.
История переписки2
у меня с тобой похожи случаи, только в длительной командировке была я, и ко мне на 7-8-9 марта приезжал муж, поздравить с днем рождения и праздником. вернулась я 21 марта домой. Врач не может определиться по моим срокам. По первому узи, в 3 недели - зачатие было на 21 марта, а по срокам врача на 8 марта, т.к. по правилам овуляции после месячных, но я думаю что овуляция была поздняя (21 марта) А врачам мне кажется удобнее считать как они скажут. Сейчас я орентируюсь на 22 недели, т.к. по первому узи можно точнее срок определить, малыши все одинаковые в начале, а потом узи уже может разные сроки показать, т.к. у всех дети разные и беременность тоже. А у тебя первое узи какой срок поставили?
LifelessВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня с тобой похожи случаи, только в длительной командировке была я, и ко мне на 7-8-9 марта приезжал муж, поздравить с днем рождения и праздником. вернулась я 21 марта домой. Врач не может определиться по моим срокам. По первому узи, в 3 недели - зачатие было на 21 марта, а по срокам врача на 8 марта, т.к. по правилам овуляции после месячных, но я думаю что овуляция была поздняя (21 марта) А врачам мне кажется удобнее считать как они скажут. Сейчас я орентируюсь на 22 недели, т.к. по первому узи можно точнее срок определить, малыши все одинаковые в начале, а потом узи уже может разные сроки показать, т.к. у всех дети разные и беременность тоже. А у тебя первое узи какой срок поставили?
История переписки3
У меня первое УЗИ было 21 мая, поставили срок - 12 недель. А 6 августа УЗИ показало - 23 недели. Но по моим подсчётам 23 недели будет только 16 августа.
В принципе, это всё не страшно. Просто я боюсь, если по врачебной дате не рожу, как бы они меня на кесарево не отправили, посчитав, что перехаживаю беременность.
ТатьянаВ ответ на Lifeless
Lifeless
У меня первое УЗИ было 21 мая, поставили срок - 12 недель. А 6 августа УЗИ показало - 23 недели. Но по моим подсчётам 23 недели будет только 16 августа.
В принципе, это всё не страшно. Просто я боюсь, если по врачебной дате не рожу, как бы они меня на кесарево не отправили, посчитав, что перехаживаю беременность.
История переписки4
Вот и я про то же! кто их знает, заставят рожать раньше времени
LifelessВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот и я про то же! кто их знает, заставят рожать раньше времени
История переписки5
Я ещё хотела заранее лечь в род. дом, но теперь - вряд ли. Вот как начну рожать, так и поеду.
Да ну, всё будет хорошо! Малыш сам знает, когда ему надо появиться, и не надо его торопить.
Татьяна
конечно сам решит!
мне моя бабушка говорит, что можно узнать дату родов - когда начались шевеления прибавить ровно 20 недель и в этот день родится, раньше так всегда делали, у меня зашевелился как надо в 20 недель ( по сроку первого узи, со сроками врача не совпадает)
Комментарий удален.Почему?
БелкаВ ответ на Наталья Лебедева
Комментарий удален.Почему?
7 марта секс был,а зачатие через 3 дня получается
Белка
я 5 марта любовью занялась,а 9 декабря родила.день-в день.