Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали в больницу(

МамАня
Вчера позвонила проконсультироваться со скорой по поводу ломоты в теле(спина,грудь) и температуры 37и5,сказали,что нужно меня посмотреть.Приехала бригада,послушали,не понравилось им ослабленное дыхание.Пневмония под вопросом и поехали в больницу.Сдала мочу,кровь,экг,узи,все в норме.Врачи уже подумывают что это не легкие и причину температуры надо искать в другом месте.Может у кого были подобные ситуации?
20 недель беременности
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Здоровья Вам! Скорейшего!
МамАняВ ответ на Рыжая Белочка
Рыжая Белочка
Здоровья Вам! Скорейшего!
Спасибо!
Золушка вторая
Поправляйтесь!
РоссиЯнка
Выздоравливайте
Гербера, 2 ребенка
Поправляйтесь!
Снусмумрик
Подобного не было, но Вам скорейшего выздоровления!
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Поправляйтесь!
МамАня
Спасибо!!!
valentinanizii
Анализы и прочие исследования в норме - уже хорошо, обнадёживает) Поправляйтесь!
Banana returned, 1 ребенок
Ну что же вы так поправляйтесь скорее !!!! Может платного гинеколога и терапевта найти. Причину нужно быстрее найти в вашем то положении.
дуня семафорова, 1 ребенок
Хорошо что в больницу. Поправляйтесь.
Ой, ВСЕ!
рентген нельзя, да?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Хорошо, что в больницу. В вашем положении лучше перебдеть, чем недобдеть. Здоровья вам.
House, M.D.
В случае, если есть серьезные подозрения о пневмонии - живот закрывают свинцовым фартуком и делают рентген. Если не делали - не так все плохо...
Анализы в норме, вряд ли они были бы в норме при пневмонии.
House, M.D.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
В случае, если есть серьезные подозрения о пневмонии - живот закрывают свинцовым фартуком и делают рентген. Если не делали - не так все плохо...
Анализы в норме, вряд ли они были бы в норме при пневмонии.
И потом, небольшое повышение температуры при беременности вполне может иметь место.
Вы еще померьте темпу в локтевом сгибе - в груди может уже идти процесс подготовки к кормлению и тем самым повышать немного температуру.
Яля, 2 ребенка
Здоровья Вам!
МамАняВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
И потом, небольшое повышение температуры при беременности вполне может иметь место.
Вы еще померьте темпу в локтевом сгибе - в груди может уже идти процесс подготовки к кормлению и тем самым повышать немного температуру.
Вот кстати,об этом не подумала.Молозиво-то уже есть.Спасибо,попробую
House, M.D.В ответ на МамАня
МамАня
Вот кстати,об этом не подумала.Молозиво-то уже есть.Спасибо,попробую
Я сама-то в роддоме только узнала об этом. Мне дали градусник, я померила- 38! После кесарева-то волнительно. Поскакала на пост, а мне медсестры говорят, ты балда, иди перемеряй в локтевом сгибе))
Перемерила и все нормально. 36,6.
Даро, 1 ребенок
Желаю выздоровления!
там, где лето, 1 ребенок
правильно сделали, что вызвали скорую, а не начали заниматься самолечением.
Здоровья вам!

Вероника, 1 ребенок
у меня была пнеевмония увидели только на рентгене.анализы все почти в норми только СОЭ повышено было.а я конкретно задыхалась.
Вероника, 1 ребенок
правда я не в положении была))
Славка, 2 ребенка
у меня всегда ломота в теле, мышцы спины между лопатками означает-подхватила вирус. Обычно пару дней отпивалась чаями и все проходило. Вам не паниковать и скорефшего выздоровления!
Oblivion
Здоровья вам и малышу,целый вагон здоровья. Вы под наблюдением врачей,они вас подлечат и все будет хорошо.
Мальчиковая мама
Привет !Пусть ищут причину,не торопись домой.Все будет хорошо!Гдавное-не переживай!