Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Заболеваю(((

Девчонки,кто болел в первом триместре?С малышом всё хорошо?
Чувствую что заболеваю(((Переживаю очень.У меня 10 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Солнечный луч, 1 ребенок
я болела. лечитесь и не затягивайте..
Пожаловаться
Я болела. Все болезни на -ит: ринит, ларингит, отит. Все острое. Вылечилась. Абсолютно здоровый ребенок родился.
Пожаловаться
ЛиЯ
Я круче.)) У меня кроме вами перечисленного был ещё и бронхИТ...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Тоже самое )
Пожаловаться
На 13 неделе болела. Советовалась как лечиться у своего гинеколога. Лежите побольше. Мне советовали гриппферон при первых признаках заболевания при беременности. Ну и далее по симптомам. Обращайтесь к врачу.
Пожаловаться
Посижу. Послушаю.
Я всю беременность болею. От начала и почти до конца. Тщательно выбирайте лекарственные препараты .
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Лечитесь, многие болеют.
В 7 недель болела, все хорошо
Пожаловаться
Da...квавасан...
Беременность на весну и осень пришлась, поэтому болела. Врач «гипорамин» рекомендовала, с ним всю Б и провела. Здоровья!!!
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Болела на 5-6 неделе и на 37-38. Все хорошо.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Болела, всё хорошо.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Болела и в первом, и во втором, и прям в роддоме простыла. Раз по 5-6 в каждую беременность. Ещё герпес вылазил раз по 5. Сын родился в каких-то гнойничках, причину мне не сказали, они прошли бесследно на второй-третий день. У дочки ничего не было. Оба ребёнка здоровы.
Лечитесь всем, что можно , а не только народными средствами.
Пожаловаться
Тильда
В 6 нед грипп , в 8 орз , в 15 орз. Вроде здоровый ребь
Пожаловаться
In clouds, 1 ребенок
Да почти все болеют. Болела простудой на вашем же сроке, все хорошо
Пожаловаться
Марина
Знакомая не зная еще что беременная пила антибиотики. В первом месяце беременности. Ребенку 8 лет, все отлично. Не переживайте.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я в 13-14 нед с дочкой заболела очень сильно; даже аб пила, отит и гайморит бы и темпа 39, причем при подъеме темпы дочь так активно шевелилась, видимо тоже не айс было. Но все норм потом и с плацентой итд было.
Пожаловаться
Алина Кузнецова
В первую беременность вообще не болела, а во вторую болела с первого до последнего дня! Заболела сразу, как узнала, что беременна, испугалась, даже аборт хотела сделать, но так плохо себя чувствовала, что на аборт даже пойти не могла. Очень переживала за ребенка! Врач оказалась трусихой, кроме народных методов лечения, ничего мне не разрешала, страшные истории про последствия рассказывала. А я никак не могла выздороветь! Всю беременность болела. Перед родами пошла к генетику, та меня отругала, что нормально не лечилась, сказала срочно врача сменить! Сменила, назначили антибиотики, через несколько дней я была как огурец! Рожать пошла здоровая! Ребенок родился здоровый, школьник уже.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Было 9 недель. Я сразу почувствовала свербение в носу, в небеременном состоянии может и не почувствовала бы. У меня одна скорая помощь - концентрированный раствор соли в нос до исчезновения симптомов. Соль очень хороший антисептик. Обычно за сутки помогает. Раствор такой: 2-3 столовых ложки соли с горкой на чайную чашку кипячёной воды. Да, концентрация соли, как в Мёртвом море. Да, лезут глаза на лоб от того, насколько щипет в носу. Делаю промывку даже небеременная столько раз, сколько захочется чихнуть, то есть очень много - не считаю, потому что любой насморк заканчивается потерей нюха, синуситом и гайморитом. На следующий день и ещё пару деньков может быть немного заложен нос, промываю нос, но не так часто, как в первый день. Разболеться с соплями не получается. Да! Я не боялась брызгать горло пропасолом, хоть там беременность отмечена как противопоказание. Подумала: ничего не должно случиться с малышом в 9 недель от полграмма спирта в больное горло, алкашки стаканАми водку хлещут и рожают детей.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
А физраствор не проще купить?
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Во-пераых, даже гипертонический раствор - это просто подсолененькая водичка и вирус с бактериями она не убьёт, во-вторых, за этой бесполезной водичкой нужно ножками сходить в аптеку и отдать денежки за ту же бесполезность.
Пожаловаться
А так слизистой хана (2-3 столовых ложки соли на стакан воды)
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Да лучше пусть слизистой будет хана, чем самой беременной и её плоду. У меня, по крайней мере синуситы прекратились. В Красном море все плавали лицом в воде? Емьи не всп, о многие. А концентрация-то соли там тоже о-го-го! Ничьей слизистой хана не пришла. Я, кстати, после Красного моря так стала делать.
Пожаловаться
Вы ещё мертвое море сравнили бы))
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Так-то я с ним и сравнила.
Пожаловаться
Вы про красное говорили выше. Территориально это Египет. Мертвое море-Израиль.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Я говорила ещё выше. Прекрасно знаю, что Мёртвое море в Израиле. Ещё в Иордании.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru