Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2011, 22:52, В ожидании чуда, Беременность

Заболела

Всем привет! Я беременна на 14 недели, но сегодня я приболела температура 37,5 и насморк. Подскажите было у кого так и что делали? А повлияет это на ребеночка? Как мне доходить до понедельника.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любовь Широгорова, 2 ребенка
пейте теплый чай, лежите в постели. в нос я капала капли для детей, називин до 1 года. а в понедельник обязательно к врачу.
выздоравливайте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
я от насморка санорином в каплях спасалась.
Любовь Широгорова, 2 ребенка
хотя я один раз аспирин выпила. одну таблетку. но у меня была температура под 39. врачу сказала. она сказала что если одна то ничего страшного.
ЧёрнаЯ КошкА
не переживайте, всё будет хорошо. в нос капельки капайте. мне хорошо помогает спрей тизин ксило. температура не очень высокая так не волнуйтесь. и берегите себя. одевайтесь теплее, щас погода такая обманчивая, всё таки осень. ча. горячего попейте с лимончиком или с вареньем малиновым. здоровья вам.
ЧёрнаЯ КошкА
чаю * горячего
Сонная муха, 1 ребенок
нос промывайте, горло полощите ромашкой ,пейте клюквенный морс,ну и постельный режим.
Анна Бабешко, 1 ребенок
начните пока виферон1, он разрешен у беременных, схема есть в инструкции.
а вообще, я когда беременная была - пила Нутридринк, это витаминный напиток, специально для профилактики болезней. вот тут http://nutricia-medical.ru/products/prod... посмотрите подробнее, я там же и покупала, дешевле получалось
Bonne fille Ira, 4 ребенка
В нос ещё Пиносол можно.В понедельник к врачу!Только совет дам-что пропишет,обязательно в аптеке прочитайте все инструкции...Просто мне так прописали,я на 20 неделе была..а оказалось что эти лекарства ни в коем случае беременным нельзя!!!
Paloma Picasso
Нормально...
Ольга Репина, 2 ребенка
лечитесь народными методами.
Анечка
Я еже за свой столь короткий срок два раза переболела....правде без температуры (была она у меня около 37,2) но это норм при беременности))) был кашель ,насморк и оч плохо себя чувствовала....Мне прописывали сироп подоожника, ромашкой горло полоскать, молоко с емдом (если аллергии нет)....пока тьфу тьфу тьфу все ок...в понидельник на узи первое пойдем))))))) Так волнуюсь)))) А ы не переживайте, постельный режим, теплые напитки)))) А к стати мне очень помогал горячий компот со смородины...и нос откладывало и легче становилось....а и ингаляции тож можно)))
Paloma Picasso
Я только-только выздоровела, тоже вирус поймала. Срок 20 недель. Температура была до 37,8. Пила все время горячее питье, заваривала себе слабый чай в термос с малиной и пила все время, хоть по несколько глоточков, но часто, нос полоскала раствором морской соли м заваривала ромашку и горло этим же полоскала. Врач моя порекомендовала 3 укола эхинацеи, 1 укол раз в 2 дня, делала, на утро после укола реально лучше. В общем, за 2 недели выздоровела вроде. Укрепляйте иммунитет и не болейте!
Викуля
Я в 34 нед. болела гриппом с высокой температурой. Терапевт назначила много разных лекарств, которые принимать-то нельзя было. Я позвонила своему гинекологу и она сказала попить Ровамицин. В итоге вылечилась за 3 дня.
Любимая
У меня пару недель назад такое было пила оцилококкцинум помог его только сразу надо начинать пить. Это гомеопатически препарат можно пить беременным
MegaMalina, 1 ребенок
мне его тоже прописали, но помог не сразу. все индивидуально. обязательно надо советоваться с врачем. причем с геникологом и терапевтом.
forestnimf, 2 ребенка
При боли в горле можно Тантум Верде пшикать. Очень хорошо помогает!

MegaMalina, 1 ребенок
Позвоните в скорую помощь!! Я тоже заболела как-раз на выходные. Кстати позвонила в субботу в поликлинику и меня назначили к деж.вручу. Он дал рекомендации, но таблетки я не стала пить. Пошла к геникологу в понед.без очереди. Главное постельный режим.

Татьянка
Приветик будущим мамочкам! Для вас сделала фоторамки для оформления фото вашей беременности http://www.m-mechta.ru/index.php?option=...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас