Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 декабря 2010, 15:57, В ожидании чуда, Беременность

Заболела((

Горлышко болит и насморк(( Срок беребенности 6 неделек  
Купила сегодня для горла Тантум Верде и от сопилек Гриппферон.
Вопросик:
Кто нить такими препаратами пользовался во время беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angel eyes, 1 ребенок
гриппферон мне в жк рекомндовали. Сказали промывать морской водой(аквамарис например), потом гриппферон. горло полоскать ромашкой, чай с мёдом. Если темпепратура высокая то детское жаропонижающее(забыла какое, панадол может какой)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
еще можно тонзилгон для зева полоскать содой и много пить. и вит С но в средних дозах. скорее выздоравливайте
Aleksa, 1 ребенок
Можно гомеопатию попить. Оцилококцинум или афлубин. Обильное питье и постельный режим. Выздоравливайте
Jul, 2 ребенка
мне при беременности лизобакт от горла назначали всегда.
МамаЧка МаЛявоЧек
жаропонижающее нурофен детский, горло можно ромашкой полоскать,клюквенный морсик,чай с малиной
Yummy Mummy
у меня температура 38 была на 5ой неделе. Лечилась исключительно горячим чаем с малтнкой, лимоном,брусникой, клюквой. Ну и Аквамарис от насморка.
елена сергей
Я тоже послушаю.Заболела чихаю и чихаю.А вы выздоравливайте ненадо болеть.Инсти чай хорошо помогает
ДрагоСветик, 2 ребенка
а мне Биопарокс выписывали, но немного на большем сроке, я в этот раз я сама купила, лежали в стационаре и все заболели, срок примерно как у вас был, я по 1 разу в нос и в горло брызнула и все прошло, а еще звездочкой все мазалась и чай пила, с лимоном, с вареньем, с медом....вообще поробуйте ПОБОЛЬШЕ пить, срок маленький - пока можно, я постянно простуду чаями "выгоняю";))) Выздоравливайте!!!!
Татьяна Процик (Василевская)
Мне терапевт сказала, что если нет высокой температуры (до 38) то таблетки и лекартсва лучше не пить вообще до 12ти неделек.
Нос рекомендовала промывать солевым расствором, горло полоскать травами, которыне не противопоказаны беременным (очень многие противопоказаны!!!) - например, шалфей, ромашка. Кстати и Биопарокс выписала, но сказала, что это на всякий случай! если травки помогать не будут. Я ещё делала инголяции из трав. Ещё можно растворимый чай ИНСТИ (в каждой аптеке есть).
:) Удачи! Поправляйся!
Татьяна Процик (Василевская)
О, да!!! ещё! морс с клюквой - супер! пить побольше! и пора уже мазать нос оксалиновой мазью ;) защити себя и кроху от инфекций!
марина, 2 ребенка
У меня сестренка заболела,срок 8 недель.Выписали витаминки аскорутин и полоскать горло,промывать нос.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас