Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июля 2011, 15:29, В ожидании чуда, Беременность

Заболела(((

Всем привет! На улице жара, а я простыла...(((То ли мороженого наелась, то ли вентилятором продуло, то ли ещё что..За беременность болею уже 3-й раз, слава Богу без температуры, надеюсь в этот раз тоже не поднимется. Идёт 34-я неделя, переживаю за свою малышку, как бы на ней не отразилось. Болит горло, голова, общая слабость. Полощу горло содой и ромашкой, брызгаю танутм-верде, пью оциллококцинум, в нос закапываю аквамарис. Девочки, а Вы сколько раз болели при беременности? С малышами всё в порядке?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ульяна липова
Один, на 35 неделе. С малышом нормально. Говорят, опасно в начале беременности болеть, сейчас уже не так опасно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
я болела один раз- муж на ночь забыл балкон закрыть и меня заморозило) была температура, насморк, кашель-ттт все обошлось, выздоровела, дочка здорова. мама моя болела на поздних сроках, брат здоров как бык.
Эмануэль
Мне врач посоветовала мазь пиносол для носа. Вообще покажитесь врачу, это не шутки. Выздоравливайте и берегите себя и малышку! Сейчас ваше здоровье главнее всего.
Angelo4ek, 2 ребенка
Большое спасибо! А толку к врачу идти? Я пью те лекарства, которые мне назначали прошлый раз. Ничего нового не скажут.
Эмануэль
Я в первую беременность 1 раз простудилась, лечилась народными средствами - чай с малиной, над вареной картошкой дышала и пр. Сыночек здоровый родился. Вы не волнуйтесь, все хорошо будет. Позитивный настрой, отдых, поддержка любимого - самое лучшее лекарство!
Angelo4ek, 2 ребенка
Большое спасибо! Сегодня за кроваткой собираемся ехать, а я расклеилась(
Эмануэль
Может лучше отложить покупку на недельку? Отдохнете, сил наберетесь. Время-то еще есть ))
Anik, 2 ребенка
Болела три раза: 4 недели - не знала что беременна, была высокая температура, пила антибиотики. 20 с чем-то недель, и 35 недель - все в порядке с дочкой.

Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Думаю, от ОРЗ ничего не случится. Я болела гриппом на 30-х неделях. Всё нормально.
Елена Абушкина, 2 ребенка
С первой вообще не болела... Да и так я в больницу наведываюсь только по беременности. Терапевт, когда меня увидела, так прямо и сказала: по беременности пришла)))
Иришкин, 1 ребенок
А я умудрилась заболеть прямо перед родами,ребенок не заболел,но я сама с температурой в послеродовый период вообще жесть,никому не пожелаю!
Елена Донченко, 1 ребенок
Я за зиму болела раза 4, простывала. А один раз с температурой 38,2 столкнулась, лечилась малиновым чаем с лимоном. Надеюсь, на моём пупсе это никак не отразится..)
Angelo4ek, 2 ребенка
Будем надеяться, что с нашими крохами всё будет в порядке! А малиновый чай сбивал температуру?
Елена Донченко, 1 ребенок
Малина это природное жаропонижающее.. Я выпивала при любой простуде по 3 чашки и температуру как рукой снимало... Только ею и спасалась)
Плюшевый, 3 ребенка
один раз горло простудила!жарко было!за 2 беременности!я осторожная!)))
Angelo4ek, 2 ребенка
Да я тоже в этом плане осторожная) Первый раз зимой простыла, второй раз муж заразил, а третий раз сама, ну очень жарко)
Олька, 1 ребенок, беременна 8 недель
здоровья вам и малышке! пейте побольше морсов:малина, клюква, смородина.
они быстро из вас простуду выгонят!
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, спасибочки! Я стараюсь!
МАРИЯ...
Всю беременность постоянно нос заложен и сопли, лялька пока в животике еще, ЛОР так и не понял то ли гормональные были то ли простуда, говорит ни на то ни на другое не похоже, спасалась только УФО. С первым болела без температуры в 7-10неделек, здоровый малыш. Не болейте)))))))
Коса
Срок уже большой, все хорошо будет с Вашим малышом, у меня мама гинеколог говорит главное первый 3-4 недели, когда ижет закладка всех органов. Выздоравливайте, я часто болела и с сыном и с досей, но слава Богу боленют только простудными заболеваниями.
Angelo4ek, 2 ребенка
Большое спасибо!
Коса
извините за ошибки, быстро пишу....идет закладка, и с дочей
ol4ik, 1 ребенок
я за неделю до родов заболела-отдышка,сопли ,слюни.положили в патологию-под вопросом пневмония,но оказалось бронхит.
олька-болька, 1 ребенок
по жаре заболеть самое то. я в прошлом году где то тоже протянулась голос сел буквально за пару часов, я не то что говорить дышать не могла, и это при жаре 30-35. от горла смоктала стрепсилс, но я была не беременная. а вы берегитесь на будщее, хотя летом заболеть очень лего, малейший сквознячек и он твой, и ляльку свою берегите. выздоравливайте по быстрее.
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас