Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 октября 2010, 19:17, В ожидании чуда, Беременность

Заболела(((

Девченки заболела ОРЗ, почитала, вроде на ребенке это уже не скажется (25 недель).
Подскажите, как лечиться? Нужно скорее и на работу,  а то нам даже больничный не оплачивают...
И муж, как обычно, сегодня в коммандировку уехал.((( Лежу одна, умираю...
Кто знает, чем полечиться напишите, а кто не знает, то просто поддержите)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Скорее нельзя, вам выдержиться надо дома. А какие симптомы?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Hyc9I, 1 ребенок
я тоже заболела, хоть и старалась этого избежать, но простыла таки... :( мне врачи назначили биопарокс в горло и в нос, там в инструкции написано сколько ингаляций максимум можно, лизобакт от горла ну и полоскать ротоканом... вот и всё лечение...
Ах эта Катька.., 1 ребенок
Я арбидол пила!! вроде помогло, и беременным можно!! попробуйте
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Значицца так!
Клюквенный морс с медом (немножко)
Заквасить как можно больше разной (чтоб поинтересней) капусты (она очхорошо от простуды и как профилактика!)
капли Олбас (они на одежду и взрослым и деткам прекраснейшая вещь!!!!Они дезинфицируют воздух и от насморка (даже если его и нет)
Утром стакан максимально горячей воды, час-два не есть, потом кашку любую (такое утро всегда!!!)
Пить побольше (пока еще можно-поздние сроки увы!)
Яблоки, клюква, мёд.Лимон+орехи+курага+мед-приготовь на мясорубке и по чайной ложечке каждый день!!!!
Ляля РРР, 1 ребенок
Спасибо, буду делать!
Малина, 2 ребенка
я бы пару дней полечилась тем,что дома есть... мед, клюква, малина, чай,молоко...
Муська
лежите дома!!!!думайте только о ребенке!!!!"мед, клюква, малина, чай,молоко..." поддерживаю)))))))))) удачи и скорейшего выздоровления!!!!
Солянка
у меня срок немного поменьше, но тоже заболелось... только-только вылечилась... пила арбидол (по 1 таб. 2 раза в день - 5 дней), в нос капала гриппоферон (или его еще называют - интерферон человеческий) - эти лекарства можно беременным. а так - народные средства, мед и клюквенный морс горячий... но на Вашем бы месте, если больничный не оплачивают, то как-то договориться с руководителем и пару дней отлежаться... я понимаю, что и работа у всех разная и начальство... у меня тоже мадама - далекооооо не сахар, но что делать? мне моя детка важнее, а работа - я это отпашу позже... мне пары дней дома хватило и уже была более-менее живая... нельзя так, тем более беременной....
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Если желудок здоров, кушайте побольше чеснока или лука, пейте чай с лимоном, побольше спите. Не замерзать!
Компас Земной, 1 ребенок
Блин! как я вас понимаю!!! Я на 7-8 неделях простудой болела, но у меня шеф хороший!!!Берегите себя! Я вот щас кашляю сильно! Все стараюсь делать, даже то, от чего меня тошнит! Но малышку то мучать тоже не хочется, да и рожать скоро! Выздоравливайте скорее! Чай с малиновым вареньем, горячее молоко с медом, морсики!Нос промывайте аква-марисом(его можно)! Удачи вам!!!
Леопольдовна, 1 ребенок
тоже недавно болела, горло, сопли, слабость....при первых же симптомах сделала лимонный сок с медом, принимала постоянно и днем и ночью, на ночь горячее молоко, можно с медом и маслом сливочным, в нос аквамарис, 3 дня отлежалась и все ОК)))) так что вооружайтесь всем что есть дома и выздоравливайте!!!!
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
афлубин.
при заложенности носа - називин и пинасол.
от горла - полоскание фурацилином и стрепсилс.
если хуже- ингаляции с ромашкой.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас