Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 18:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

заболела

Беременность 5 недель ,заболела (горло болит и спать хочется, слабость,температуры нет).Начиталась что это опасно для малыша.Переживаю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Подснежник
"Простуда" беременных?
Пожаловаться
Та самая
полоскайте горло. опасно/не опасно-вы уже болеете. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Чем опасно? У вас даже температуры нет. Горло за 2-3 дня вылечить можно

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Жанна, а знаешь какие-то методы быстрого, экстремального лечения?:)
автор, сорри за оффтоп)
у меня свадьба в субботу,а я с ангиной и соплями по колено(
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Беременная??
Я ангину убираю сода-соль-йод полоскания, каждые 1,5-2 часа. Просто йод беременной не уверена, что можно.
Мирамистин, брызгалка антиангин (так вроде) жесть штука, на спирту, пробирает до жопы :D
А вообще, запущенную антибиотиками мне лечили и гланды разрезали, я от большого ума не лечилась, думала само пройдет.

Вот с соплями тяжелее. Я лечу изофра, если зеленые и типа длянос что-то, чтоб хоть дышать.

У автора же не ангина, ей просто теплое питье в больших количествах, Мирамистин, молоко с медом, еще знаю горячая минералка помогает многим.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Неее
Я не беременная,ттт)))
Мне хоть чеснок сейчас суй везде)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А отчет будет? Фото в платье!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Да не знаю
У нас тут чет гадюшник какой-то посл время(
Я тут 6 лет уже и разницу чую)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И фиг с ними. Я люблю такие темы, про свадьбу, платьюшко :D
Пожаловаться
SUBARU STI
Можно я всунусь-мне перед важным муроприятием так же надо было вылечится)я толкла фурацилин,разводила водой и носом втягивала,также можно с содой промывать нос-мерзко но эффективно
Пожаловаться
Лёвка
Переживать тоже опасно. Лечите горло, сходите к врачу.
Как думаете, много таких женщин, которые за 9 месяцев беременности ни разу не болели?
Пожаловаться
Надежда , беременна 34 недели
тут такой срок маленький,вот и переживаю
Пожаловаться
Честно, вот ни разу ещё не встречала женщину, которая не переболела бы в беременность. Все как-то вылечились и благополучно родили.
Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
привет, я почти исключение из правил
Пожаловаться
Не болели?
Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
ага, чисто случайно получилось.. еще не зная о бер-ти, ела регулярно .......(розовую острую из сушей,забыла как называется)

как оказалось она повышает иммунитет)))))) год с тех пор не болела... потом в обычном режиме, раза 4 в год орви.
Пожаловаться
А, имбирь вообще полезный. Я им лечусь когда простыну.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Я однажды такой же коммент написала, так оказалось много тех, кто не болел
Пожаловаться
Всё правильно. Мы же их не встречали.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я примерно на таком сроке болела со старшей дочкой, ей уже почти 14, все нормально с ребенком!
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
я тоже болела, лечилась только по консультации своего гинеколога из ЖК. выздоравливайте. слышала, что на ранних сроках болеют многие
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я с младшей три раза болела до 12 нед и все нормально
Пожаловаться
Надежда , беременна 34 недели
вы меня успокоили
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
В первую беременность я недель до 16 точно была как зомби, все время хотелось спать. Просто ужасно хотелось спать, я спала даже когда не спала. Так что возможно на сон вас клонит не от простуды. А от горла теплое питье. И кстати болела в первом триместре раза два простудой, ребенок здоровый. Не читайте вы интернет, а то с ума до родов сойдете. Здоровья вам!

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
5 недель??? Плод автономен еще, а вы просто плохо себя чувствуете. Рано еще говорить о болезни. Отдыхайте и наролная медицина вам в помощь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас