Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2015, 12:19, В ожидании чуда, Беременность

Заболела(((

Девченочки,спасайте!Недавно узнала что наконец-то беременна!)))Ребеночек очень желанный.НО...я заболела ОРВИ. Кашель,сопли,горло,температура 37,0 - 37,2 короче полный абзац. Была у гинеколога,сказала что на учет еще рано ставать и я тебя лечить не буду,иди к терапевту. Пошла к ней,мне приписали пить чай Инсти, амброксол, витамин С и биопорокс и побольше чаев с малиной, лимоном и мёдом. Уже 2 дня лечусь и вообще никаких улучшений.Очень волнуюсь,что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Через 3 дня полегчает
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Во время Б ничего не пила, только народными средствами.

Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
Сходите к другому терапевту или к лору. Биопорокс это антибиотик, хоть и местный, с ним нужно поаккуратнее. Больше пейте и отдыхайте. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Vikki
Блин,вот чего так любят у нас запаниковать от соплей и температуры 37,2 на ранних сроках беременности? В обычном состоянии не считаете это смертельным же.

Пожаловаться
Ксюшенятко, 1 ребенок
когда беременности ждут 5 лет, волнуешься даже из-за соплей.
Пожаловаться
Vikki
Да тут паникуют не только те кто ждал 5лет.
Пожаловаться
Лисёна
Я была уверена, что при беременности температура 37-37 и 2 норма...
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
и вы правы!
Пожаловаться
Лисёна
Спасибо!
Автор! Ещё капустку квашеную кушайте! Она очень полезна для иммунетета
только газы могут быть немного...
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Не хочу пугать, но на ранних сроках у плода формируется сердце, и инфекции и простуды вызывают различные пороки. Поэтому не надо сравнивать беременность и обычное состояние.
Пожаловаться
Vikki
Да ладна)))))? А я-то и не знала.....))))). Как бэ лечение без приема противовирусных или антибиотиков носит симптоматической характер. Не более того.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
В первом триместре ничего нельзя, только обильное питье, лимончик, бульончик и т.д. Горло ромашкой пополоскайте, помогает. Все пройдет скоро и на ребенке не отразится.
Пожаловаться
два хомячка пара
биопарокс вообще-то антибиотик. неужели так серьезно всё в горле, что без него не обойтись??
я больное горло лечила только фарингосептом. он разрешен беременным и кормящим.

Пожаловаться
++ И еще полоскала "Ротоканом"
Пожаловаться
Белочка Белая
Афлубин- это то что мне разрешила пить врачи на 8 неделях
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Лечилась по полной программе, не знала о беременности. Все ТТТ хорошо!
Пожаловаться
Календула
биопарокс-то зачем? у вас тем-ра 37, явно вирусная инфекция.
промывайте нос как можно чаще аквалором, купите устройство долфин - оно довольно эффективное тоже, рассасывайте лизобакт от горла, пейте как можно больше, не кутайтесь. должно полегчать дня через 3.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Во время второй беременности из соплей не вылезала - сын в сад пошел и всякие болячки домой таскай. Больше пить, гулять и полноценно питаться. ЛОР советовала капать десткие капли (називин например) на ночь, чтоб спать нормально.

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я тоже в начале беременности болела, лечилась народными средствами: чай, мед, лимон, постельный режим. Аккуратнее с лекарствами и здоровья Вам!
Пожаловаться
Ксюшенятко, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ксюшенятко, 1 ребенок
Спасибо,девченки!Пью чаи,и лежу замотаная в плед))
Пожаловаться
Счастливая мама
Главное, не паникуйте! Ваши переживание и настроение передаются малышу, а он сейчас главная забота. Я тоже приболела как раз в самом начале, переживала: горло болело и был сильнейший насморк. Биопарокс можно при беременности, мне мой гинеколог в предыдущую беременность разрешала. По-больше питья, клюквенный морс, шиповник, просто чаи и желательно постельный режим. А еще, я спасалась куриным бульоном ( он же не зря называется "китайский антибиотик";). Скорейшего Вам выздоровления!!!! Малышу здоровья!!!
Пожаловаться
Рыжая Моська
Биопарокс при беременности нельзя
Пожаловаться
Larissa
Тоже болела в начале б., пила чай с ромашкой, горло полоскала шалфеем с содой, вылечилась быстро. На узи всё отлично
.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я тоже болела - пила оциллококцинум

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас