Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 марта 2014, 20:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Заболела(((

Девчонки, выручайте, ну надо же было в  самом конце и заболела, нос заложен, горло дерёт, чем можно лечится? У врача бесполезно спрашивать, она ничего толкового не скажет(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
как же вы свое здоровье бестолковым врачам доверяете?

Пожаловаться
Оксана , 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 6 марта 2014 года в 20:41
как же вы свое здоровье бестолковым врачам доверяете?
Да я стояла на учёте у хорошего врача, но переехали в другой город и встала на учет у другого врача, она от отеков мне канефрон прописывает, я его 10 дней пропила, а она опять пей, а толку то нет(((По этому не очень хочется у неё консультироваться.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
а вам не у нее надо консультироваться,а у терапевта.
Пожаловаться
Катя
Вам с простудой к терапевту, а ни гинекологу).
Тем более на таком сроке.
К терапевту завтра!!! или вызвать на дом!!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мирамистин в горло, в нос детские капли

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Горло полоскать, нос промывать, обильное питье.

Пожаловаться
Мне прописывали Називин в нос плюс промывать, в горло Ингалипт плюс полоскать с ромашкой. Ну, и общеукрепляющие средства - отвар шиповника, чай с медом и лимоном, все такое... Выздоравливайте!

Пожаловаться
Оксана , 1 ребенок
Мне прописывали Називин в нос плюс промывать, в горло Ингалипт плюс полоскать с ромашкой. Ну, и общеукрепляющие средства - отвар шиповника, чай с медом и лимоном, все такое... Выздоравливайте!
спасибо!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
горло полоскать раствором хлорофиллипта или ротокана, нос промывать.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если вы беременна,то можно свечи Веферон вставлять и Куратил пить:up:

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
очень хорошо от горла таблетки для рассасывания фарингосепт, можно беременным и эффективно. еще лизобакт, но не всем он на вкус нравится, дочку у меня от него тошнит

Пожаловаться
Печенюшка
Долфин, тантум верде, полоскать горло
Пожаловаться
Печенюшка
свечи виферон
Пожаловаться
ФиЛька
Сама не давно простыла лечилась грипфероном (капли в нос) анафероном для взрослых.Лучше конечно во время беременности не пить таблетки чай с варением перед сном или с медом

Пожаловаться
Иванова Анна
Ну скорее всего это вирусная инфекция, надо теперь сделать максимум , чтобы не присоединилась бактериальная. Поэтому санируйте носик и ротик- мирамитисном, лизобакт можно рассасывать, нос еще надо промывать обязательно аквалором, мазать вифероном, гелем, ну или можно свечки провставлять.
Пожаловаться
Оксана , 1 ребенок
Сообщение от Иванова Анна, 7 марта 2014 года в 10:23
Ну скорее всего это вирусная инфекция, надо теперь сделать максимум , чтобы не присоединилась бактериальная. Поэтому санируйте носик и ротик- мирамитисном, лизобакт можно рассасывать, нос еще надо промывать обязательно аквалором, мазать вифероном, гелем, ну или можно свечки провставлять.
спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас