Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 19:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

заболела

всем добрый вечер! у нас дома все болеют похожа на простуду,у меня 30 неделя я тоже заболела,глаза слезятся:shock:,насморк,слабость и еще в добавок горло болит:(,горло полоскаю соленной водой с йодом,а в нос капаю пиносил... кто еще как лечился подскажите пожалуйста...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***позитиффф***, 1 ребенок
обильное питье, молок с медом или чай с медом.Только меда не очень много

Пожаловаться
Саркисава, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Веснушка
биопарокс

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Антибиотик. Беременным?
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Биопарокс можно. 
Пожаловаться
Веснушка
Да, мне во время беременности его врач назначал.
Пожаловаться
8 лет назад назначали с сыном. Во время 2 беременности уже не назначали.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А зачем?
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Молоко+мёд, малина, брусника, горло полоскать - сода+вода+йод, в нос капать соль+вода+йод. Тизин, Биопарокс (он в нос и для горла, там насадки разные). Чеснок, лук.

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мукалтин для горла. За день рассосала блистер (10 штук), к вечеру начало откашливаться, хотя с утра жутко першило.
Пожаловаться
Саркисава, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
Малефисента
Пожаловаться
Девочка с персиками, 2 ребенка
Капли деринат можно и беременным и детям с первого дня жизни

Пожаловаться
Анна Рум
А я уже отболела своё. Тоже 30 неделя. Врач сказала, что на таком сроке можно любое лекарство пить. Итак, чем лечилась я: биопарокс, грудной сбор, лизобакт, морсик собственного производства. 
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
я сейчас заканчиваю болеть....лечилась так: отпаивалась морсами, разбавленными горячей водой. чай с мёдом. но не часто, промывала нос аквамарисом, для горла таблетки лизобакт. и ещё врач прописывала свечи виферон 500 000, это детская дозировка 5 дней 2 раза. Ингаляции можно делать, если нет температуры. Я делала с содой. Выздоравливайте!:)
Пожаловаться
mamavcybe, 3 ребенка
я при беременности полоскала и промывала нос Долфином. Очень часто, практически каждый час, в итоге болезнь, насморк, отечность носа, проходили быстро. Главное не лениться. Особенно помогает в первый-второй день заболевания. Можно промывать и детям, конечно же не совсем маленьким, а тем кого можно научить правильно промывать носик
Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
ингаляции чеснока с содой - несколько раз за день
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Я мужу тут купила средство для горла с ёдом-там беременным пишут нельзя-именно из-за ёда.
Пожаловаться
lena
Сообщение от Машер, 30 сентября 2013 года в 20:04
Я мужу тут купила средство для горла с ёдом-там беременным пишут нельзя-именно из-за ёда.
с ёдом :D:D:D
1 класс 2 четверть 
Пожаловаться
Я звёздочкой в карандаше спасалась от насморка, а от горла холс рассасывала. Выздоравливайте скорей
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
я чай липовый пила и ромашкой нос и горло промывала

Пожаловаться
Азалия
Тоже болела на таком сроке. Пила Афлубин, Инсти, в нос Назоферон. От боли в горле Лисобакт. Ну и обильное питье. Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
к врачу идите лучше

Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
Лизобакт.
Пожаловаться
Елена Руденко
Девочки, а у меня оч.маленький срок, 9 недель всего, но на работе умудрилась простыть сильно. Температура 37-38, никак не удается сбить. Вызвала на дом врача, сказала в интернете посмотреть лечение. Сижу в шоке. Муж подхватил от меня. Теперь вдвоем температурим. Что же делать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас