Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 06:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

заболела

девченки подскажите пожалуйста, у меня беременность 11 недель, ребенок со школы принес орви и конечно я тоже заболела, что можно попить не во вред ребеночку????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Чай с мёдом

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Морсы из клюквы-брусники:)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
все что можно детям до года...только взрослая дозировка...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Чай мёд + лимон. А вообще-то лучше к врачу. В Вашем положении самолечение очень опасно!:(

Пожаловаться
* а*а *
в чае лимон подвергается термической обработке и толку 0.лимон или в при куску или мед с молоком
Пожаловаться
cмурфетка, 2 ребенка
Я так и делаю пью морс и чай, а терапевт посоветовал оцилоккокцилум и тантум верде леденцы(но мне страшно их пить)
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Рекомендации доктора выполнять страшно, а спрашивать совета у форумских теток не сташно. Вот где логика?????
Пожаловаться
cмурфетка, 2 ребенка
просто не хочется пить лекарства(((((
Пожаловаться
ass
уже как-то писала на форуме: соседка моя 8 лет назад "отбоялась" лекарства пить, дите воспитывают бабушка с дедушкой, так как мамы 8 лет уже нет, а папе он не нужен в новой семье. Сынок ее недоношенным родился - еле выходили, так как его мамка народными средствами лечилась((( и врачам не доверяла.
Пожаловаться
Нюта
мед с молочком и под одеялко и чтоб поспать)))))и проснетесь огурцом!
Пожаловаться
Ничего с Вами и ребенком от оциллокоцинума не будет, от тантум верде тем более. Я всю вторую беременность просидела на аэрозолях для горла, так как фарингит хронический, профзаболевание, и все нормально. Лечитесь и выздоравливайте поскорее. :)
Пожаловаться
Ёженька
Оцилоккокцилум и тантум безвредны.Их маленьким детям назначают.А уж беременным и подавно можно.
Боитесь-сидите с соплями и кашлем.Вот это как раз не лучшим образом сказывается на плоде.
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Оцилококцинум это гомеопатия, тантум Верде в основном местно действует, а вообще действительно не доверять врачу и ждать помощи от форума это круто, 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Парацетомол и ацетилсалициловую, только в старых блистерах (бумажные упаковки совдеповские). Выздоравливайте:)
Пожаловаться
ЛеноК
ацетил не в коем случае нельзя
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сообщение от ЛеноК, 16 мая 2013 года в 07:38
ацетил не в коем случае нельзя

Мне выписывала моя терапевт, но только в старой бумажной упаковке, который еще в СССР выпускали, поэтому я и написала. Может вы и правы, я не врач спорить не буду.
Пожаловаться
* а*а *
а почему конечно вы тоже заболели?
я пила молоко с медом и маслом
Пожаловаться
cмурфетка, 2 ребенка
Спасибо девочки огромное!!!
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
я болела с температурой, а у вас она есть???
При температуре горячее и мед НЕЛЬЗЯ. Это только увеличивает нагрузку на организм, лучше прохладное (еще лучше жидкость температуры тела). Мне врач прописывала свечи виферон, при температуре можно только парацетамол, и то если поднимается выше 38.
Выздоравливайте.))))

Пожаловаться
cмурфетка, 2 ребенка
нет, температуры нет, общая слабость, заложен нос и горло немного болит
Пожаловаться
Tatyanka, 2 ребенка
Мед ,малина,лимон,обильное теплое питьё,ингаляции(луком,картошкой,мятой итд) Кстати тантум верде можно и прыскать и рассасывать,от кашля можно пастилки доктор мом(мне врачь выписывала) В нос аквамарис ,пиносол, оксалиновая мазь. Выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Настасья
Вкусная вещь будет, если лимон очень тоненько нарезать и выложить его слоями на тарелочку, каждый слой посыпать сахаром. Дать лимону сок пустить. Мы так детишек лечим, да и сами кушаем когда болеем)Вкусно получается!Аж у самой слюнки потекли))Выздоравливайте!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
анаферон, интерферон
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
противовирусное строго нельзя. Просто постельный режим. Побольше жидкости.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас