Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
21 апреля 2013, 22:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

заболела(((((

девочки,подскажите какие нибудь средства как вылечиться,у меня насморк ,чихаю постоянно и чуть-чуть горло болит, температура нормальная для меня 37.1. как это может отразиться на беременность ? врача моего нет она только 8 мая будет:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
нос аквамарис горло лизобакт

Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
позвоните в скорую,сходите к терапевту, вам подскажут

Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
аквамарис или что то вроде этого почаще, мазь в нос безопасная пиносол, именно мазь. частое, очень частое питье компотиков....особенно клюква, облепиха, брусника.....и сон)))

Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
спасибо , пью постоянно надеюсь скоро все пройдет
Пожаловаться
Diva_
Температура скорее всего от горла идет. лечите горло обязательно. Теплое молоко в медом пейте. Это и вам хорошо будет и пузожителю тоже. :-) От насморка купите себе капельки деринат. Лечат хорошо и привыкания к ним нет, как например к Нафтизину.
Пожаловаться
Нюта
а мне гриппферон только помогал
Пожаловаться
Нюта
ромашка горлу очень хорошо помогает! а так побольше пейте горячего чая с медом и проветривайте квартиру) все у вас будет хорошо! большинство беременных простывает! у меня тоже была простуда, вызывайте терапевта на дом пусть дает больничный и наслаждайтесь безделием с недельку)))здоровья вам!
Пожаловаться
Ольга Немцова
Девочки всем приветик.
Прошу помощи потому, что я очень удивлена.
Я интересуюсь по поводу вот http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.

Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.
А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.

Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?
Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?
Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , то прошу связаться со мной.
Заранее спасибо всем.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас