Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2013, 07:55, В ожидании чуда, Беременность

Заболела!(((

Девочки, подскажите, у меня 35 неделя беременности, вчера ближе к вечеру разболелось горло, температуры нет, ночь с горем пополам провела, и так спать трудно, а тут еще горло, сухой кашель, и самое неприятное, встав с утра я обнаружила, что глаз сильно болит, я его еле разлепила, он весь затек гноем. Я в шоке, вроде за последние дни не выходила на улицу. Знаю, надо срочно к врачу, но он принимает только с трех, а до трех часов мысли в голове паршивые обитают. Страшно как-то. Может кто сталкивался с таким? Прочла на просторах интернета, что можно полоскать горло фурацилином, ромашкой, содой и солью. Спасибо за понимание.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Царица!, 1 ребенок
Жду ответа!)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
прочли вы все правильно и боль в горле на ребенке не отразится, если сразу лечить начать, а вот глаз - это что-то странное, попробуйте связаться с любым знакомым врачом или даже тут в консультациях написать
Царица!, 1 ребенок
Спасибо большое за ответ! Я сегодня сразу и к терапевту и к офтальмологу. И попробую получить консультацию здесь.
Любимка Любимая
Пока до врача не доберетесь, глаз промывайте отваром ромашки. На горло - теплый шарфик и теплое питье.
Царица!, 1 ребенок
Спасибочки за совет, как раз чай сижу пью, а глаз обязательно промою ромашкой.
Любимка Любимая
Выздоравливайте, легких вам родов :)
Надя Рыбакова, 3 ребенка
Горло полоскать РОТОКАНОМ, это настой из трав, очень мне помогал при беременности, всегда им горло себе и ребёнку лечу, полоскать как можно чаще, через каждые 30 минут! А глаз... ромашкой или заваркой крутой.., у вас коньюктивит, это тоже инфекция, а тетрациклин вам нельзя... И НЕ переживайте!! Чем раньше начнёте лечится, тем лучше!! Ещё Анаферон принимайте, он поможет в борьбе с вирусами, я всю беременность им спасалась! Удачи! Выздоравливайте!!!!!!

Натали, 2 ребенка
еще компотик сварите , он хорошим мочегонным эффектом обладает ( если с почками нормально все) . чай с имбирем, медом и лимоном. аскорбинку. мои домашние вот тут таким гриппом болели!!!!!!!  думала, все! но нет, пила отвар шиповника, аскорбинку, капала в нос гриппферон. вроде пронесло. держитесь! горло почаще полоскать, хорошо солью, содой, можно настойкой календулы.

дочь лейтенанта Шмидта
Мне и моей семье больше всего помогает полоскание настойкой эвкалипта - в стакан теплой воды добавить несколько капель.
В глаз я всегда Альбуцид капаю, почитайте про этот препарат, если там в противопоказаниях беременность.
Царица!, 1 ребенок
Девочки, спасибо вам большое за советы и поддержку, с первой беременностью не было никаких проблем, а тут приболела, и запаниковала. Обязательно все учту! И компотик сварю, с почками все в порядке.)

НатальЯ, 2 ребенка
в глаз альбуцид. детям его при  коньюктивите капают, у вас по ходу он и есть
Ацетилка, 1 ребенок
лишь бы не аденовирусная инфекция, у меня буквально месяц назад такая бяка была, ужас. Жути не нагоняю но началось тоже с глаза и горла именно. Хлорофимит назначал лор и мне и детям его назначают там нет побочки вроде но в любом случае посмотрите состав, а вообще конечно к врачу, это не шутка но и накручивать себя не стоит, всё будет ХО-РО-ШО!!! удачки, как придёте от врача отпишитесь 
Царица!, 1 ребенок
Спасибо, обязательно отпишусь!
Комментарий удален.Почему?
Царица!, 1 ребенок
Да, вы правы, очень обидно! Я прям заревела, с самого утра, муж успокаивал. Я вроде оптимист, но тут при любом раскладе, начинаю паниковать.
Ириска.
Ой, Господи Иисусе! Чесотка - жесть еще та!!!!! Бензилбензоат от нее - супер, только не знаю, можно ли его беременным? Пока небеременная, им спасаюсь при первых подозрениях.
Ириска.
А Бог знает... Где угодно можно подцепить...
Вероника , 1 ребенок
выздоравливайте:)
Денис
Ромашка это хорошо. а что в глазу,на веке шишичка есть? 
Царица!, 1 ребенок
Нет, шишечки нет, он даже не чешется, просто покраснело все вокруг зрачка, и периодически приходится промывать, пелена появляется. Ужас.
Алена З, 3 ребенка
глаз я тоже чаем и фурацилином полоскала
Царица!, 1 ребенок
Фурацилином и я попробую. Прочла что можно. До доктора еще так долго, а хоть что-то сделать надо.
Anor, 1 ребенок
О, у меня так было. Неделю мучалась. Но у меня это на фоне аллергии началось. Срок был недели 32. Альбуцидом в глаза капала, чаем промывала. 
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас