Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 00:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

За советом..

Всем привет. Понимаю, что подобных тем было мильонмильярдов, но прошу не судить строго. Вопрос в том, что мой мозг уже взорвался от огромного выбора колясок и советов по поводу этого выбора. Хочу обратиться к мамам с рулём. Подскажите, возможно есть такая волшебная коляска:
1. Надувные колеса ( опытные мамочки присоветовали);
2. Большая люлька ( мелкий ожидается крупный :) );
3. Нужно, чтобы люлька легко снималась и сам каркас/ конструкция (так это называется??) легко складывался и помещался в машинку ;
4. И, конечно, строгий, приятный глазу дизайн коляски (мужчине в ней все-таки ездить) ;
Девочки, спасибо за отклики. Надеюсь, вы мне поможете.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
У меня была Инглезина, со всеми этими качествами)
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Пошла смотреть. Спасибо :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Мелкий родился 57 см и в зиму) Чудно проездили до весны, там реально большая, крепкая люлька.
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Красивые они. Разбираются легко?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Да. 2 заклепки сбоку, люлька на крепких ручках. Рама складывается. К ним есть еще сменный блок прогулочный. Тоже под крупного ребенка. Узкая, в любой лифт входит.
Единственный минус - тяжеловата. Зато устойчива как танк и по плохой дороге едет легко и в снег. и в слякоть.
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Поеду трогать завтра. :)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
+Инглезина, отличная, аж продавать жалко было
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
+ У вам, Инглесина София, покупайте по инету, дешевле выйдет, шасси черного цвета были, все, что вы пишите и не самая дорогая, снимается стирать все, купите потом термомешок, без овчины, до минус 15 гуляли, все ок
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у нас Зиппи 3 в 1,оч нравиться и все как вы описали,тоже сынок-богатырь)и цвет у нас черно-белый)

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Вот смотрела я их. Очень мне нравятся, но люлька там маловата, как мне показалось..
Пожаловаться
у нас рост 71,и еще оч мног места в ней
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Мы родимся в конце сентября, надеюсь :) хочется до весны в одной колясочке кататься..
Пожаловаться
вот наша
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Очень классная! Буду думать... Спасибо!!!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мы остановили выбор на Инглизине виттории )) мне очень расцветка сине-белая нравится :up:
Отзывы про штудировала где только можно! Из нареканий - не легкая (но для зимы, я считаю, самое то) и скрипит корзина для вещей. Но ее рекомендуют смазать 
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Ни у обоих друзей в разных колясках не было больше люльки, все говорят, большая
Пожаловаться
у нас Зиппи 3 в 1,оч нравиться и все как вы описали,тоже сынок-богатырь)и цвет у нас черно-белый)
у мелочухи была темно-синяя.. еще не хватало  с розовой коляской ходить((( грязь собирать(((
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
постою, послушаю .У самой такая же проблема. Меня больше интересует вопрос легкости коляски,  а потом уже остальные качества.

Пожаловаться
Arabella
тема колясок рулит!
как не посмотришь-столько тем )
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Это аццкий ад. Я ничегошеньки не понимаю просто...
Пожаловаться
Arabella
верю)как хорошо,что у меня это пройденный  этап)вам удачи!
Пожаловаться
jo
У меня очень легко снималась люлька. Почти всегда заходила с ней домой со спящим малышом.
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
А что за колясочка?
Пожаловаться
jo
тевтония мистраль
Пожаловаться
Подпишитесь на нас