Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выводим лишнюю жидкость

Марина
Девочки, наверняка многие из Вас набирают лишний вес и врачи прописывают Вам для выведения жидкости из организма всякие травки.Я вот пью почечный чай и листья брусники , но ничего не помогает ( и другие знакомые говорят , что все это ерунда) И таблетки пила мочегонные, но все бесполезно, а врачи постоянно ругают что много набираю в весе, есть стараюсь тоже по маленько. Может кто-то пил какие нибудь другие травки и они реально помогали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
deladreall
Мне прописали ортосифон по полстакана в день 10 дней, но по-моему это и есть почечный чай? Еще я совсем не употребляю соль и сахар. Плюс разгрузочные дни - день -яблоки и груши - день маложирные кисломолочные продукты.
Марина
А разгрузочные дни как часто и что они реально помогают?
Ксюша
Мне в женской консультации посоветовали посидеть на говядине. варите говядину 500 гр, без соли и весь день жуете. воду не пить. Говорили что сбрасываешь за день 3 кг. я сбросила 1,5 кг.я не выдержила без воды, чуть чуть пила и ела виноград.
Мария КостыговаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Мне в женской консультации посоветовали посидеть на говядине. варите говядину 500 гр, без соли и весь день жуете. воду не пить. Говорили что сбрасываешь за день 3 кг. я сбросила 1,5 кг.я не выдержила без воды, чуть чуть пила и ела виноград.
а мне советовали на день 500 г говядины и банку горошка.
Вероника Нарыжная
За 2 недели набрала 1700 гр. Врачи меня чуть не съели. Сварила себе брусничный компот и еще яблочек туда. Эффект на всю семью: "туалет не занимать", потом еще арбузиком закрепили результат. Мама посоветовала гречку без соли, но противно... а особо результата не заметила.
Марина
Вероника ,а сколько токого компота можно пить ведь это тоже жидкость?
Марина
а меня врач до родов посадила на бессолевую диету(((.Только овощи и мясо на пару,никакого сыра и колбасы,из молочки только кефир 1% и обезжиренный творог.Гадость жуткая,но эффективно.1 кг за 2 дня сбрасываешь.Думаю еслибы воды пила поменьше,то и все 3 сбросила бы.Я незнаю как протяну на ней ведь ПДР 28 декабря((((
P.S.плюс ко всему вчера вечером муж совершенно нагло при мне жрал шоколадные печенья((((((а я облизывалась
Марина
Ужас, я так не смогу!!!Буду ходить злая и всем недовольная(((
Алена
Девчонки, врачи надоели со своими взвешиваниями. Они не учитывают, что сегодня ты пришел в сапогах и джинсах, а две недели назад в шортах и шлепках. И такие лица делают, как будто слон пришел. Мне прописали березовые почки. Хотя за всю беременность (сейчас 36 недель) поправилась на 10 кг. Причем знаю, что из них ребенок уже не менее 2,5кг. Я думаю, надо самим к себе прислушиваться. Не возводить врачей в абсолют, так сказать.
Ольга Соломонова
Я просто стараюсь заменять жидкость на кефир 1%. И раз в неделю делаю разгрузочный день 1 литр кефира и 6 запеченых картофелин среднего размера. И наедаешься и вес сбрасываешь. Правда почему то на этой недели не сработало, наверное поитому что пришла на прием после обеда, так что завтрак и обед + крошка моя вот и получилось....
Кима
Я пью почечный чай, мочегонный чай, и толокнянку, еще фитолизин один курс пропила. Но это скорее для профилактики пеилонефрита беременных, так как он имел место у меня в первую беременность. А особо от отеков это не помогает и уж тем более лишний вес сбросить. Отеки появилист не сильные после 34-35 недели, по утрам, особенно если солененького поем накануне. Но я перед визитом себя стараюсь в руках держать, так что врач даже ничего и не увидила пока. А вот анализы в норме думаю благодаря травкам.
Чумакоа Галина
Девочки! Всем привет!
В общем я снова к вам по поводу теста.
Прошла я всё-таки вот ЭТОТ ВАШ ТЕСТ и у меня, как и у вас, тоже совпало имя.
Я решила его пройти потому, что примерно пол года назад его проходила моя подруга и тест ей точно так же как и мне выдал имя её парня.
А совсем недавно она вышла за него замуж!
Значит тест не обманывает!!!
Я хотела бы спросить. Может быть кто-то из местных форумчан знает что-либо о нём?
Тоесть об этом тесте http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid...
О том, как он работает, как так удивительно предсказывает имя и т.д...
Если кто что-либо знает, то прошу отписать мне. Для меня это важно.
Всем спасибо.