Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 08:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Высота дна матки

Девочки подскажите, у нас уже 35 неделька началась. ВДМ постоянно меняется от 31-34.  А объем живота не меняется уже недели 4. Врач говорит что все нормально в нормы укладывается. А я переживаю очень. Может у кого такое было? Шевелится малыш активно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Про  высоту  не  знаю ...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мое пузо росло до победного))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
зачем Вам врач?
зачем надуманные проблемы?

Пожаловаться
Анастасия Проничева, 1 ребенок
Говорят что высота меняться не должна. А она один день 33, а на следующий 31, потом может показать 34(((
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
"Человеческий фактор" не сбрасывайте со счетов, измеряют всё-таки люди, так-сяк посмотрят +- сантиметр и выйдет
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
В норме же, что волнуетесь. У меня вот в 32 недели было 32, через неделю 38 на мерили. Вот это я удивилась :D

Пожаловаться
Н@т@лия
Я даже не знала никогда ни размеры высоты матки, ни окружности живота. Врач сказала,что все нормально, вот и успокойтесь!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я так похудела перед родами,что высота уменьшилась с 38 до 34.Я переживала,что так мало,но ничего.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
:shock:ОМГ,врачу не верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зато верим сами себе!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ага! И посторонним теткам на форуме:shock:
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Elena, 8 апреля 2014 года в 08:54
Ага! И посторонним теткам на форуме:shock:
Вот именно!!!

Ее слова "то что врач говорит что все хорошо,а она продолжает переживать.."это вообще ппц..

ЗЫ: вас с сыночком:up:
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Пинает активно? КТГ хорошее? тогда чего переживать? Для собственного успокоения проконсультируйтесь с другим доктором или внепланово на УЗИ сходите))) 

Пожаловаться
Зока Бадина
а может она не меняется, а так меряют.
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Врачу виднее.Значит,действительно всё в порядке.
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
34 см это нормально 35 неделя только началась -не переживайте ребенок шевелится активно
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ой, никогда всем этим не заморачивалась?? Зачем оно вам ??    Ребеночек развивается нормально, ну и замечательно!!!  Зачем еще наж  этими размерами голову ломать??
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Вторя беременность, а я понятия не имею, какая у меня высота и как ее мерить... 

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Если КТГ в норме - расслабьтесь.

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Мне мерили, но вслух показаний не озвучивали. Так что даже повода для беспокойства не было :) ну рос по-немногу живот и всё.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас