Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 сентября 2014, 20:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

высокий лейкоцитоз.

Привет всем☺️Девчонки,вот моя ситуация.Лежу в роддоме на сохранении,2 беременность,со второго триместра   Началось повышение лейкоцитов,причем не маленькое,до 30000. Колят антибиотики уже неделю,а они все скачут и скачут,то падают до нормы,то вновь повышаются.Врачи пересмотрели кучу вариантов,делали несколько раз узи,ребенок в порядке,у меня самочувствие отличное,моча и мазок отличные.Причину так и поймем.Может у кого так было,может  кровь так реагирует на беременность.Группа крови с мужем 1,мой резус +,его -. Скажите кто сталкивался с этим.Первая беременность протекала без таких проблем.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Persephone
Кровь вряд ли, ищите причину.
Пожаловаться
Виктория
Здоровья Вам!
Причину нужно искать,где то сбой!
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Спасибо, говорят что причину так не найти,грозились прерывать беременность,но Слава Богу до этого не дошло.Единственное что записалась на прием к гематологу и сделали узи почек,на этом все
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у меня после родов был очень высокий лейкоцитоз и температура 41. Причину так и не нашли, прокололи антибиотик, постепенно нормализовалось
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Врачи  сейчас к Вам ближе...Наверное, надо у них  спрашивать,  так  надежнее будет, они специалисты..
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
это понятно:) но когда знаешь что у кого-то было нечто подобное,становится спокойнее,а неизвестность просто в депрессию вводит
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Юля, у всех все происходит по-разному!  Мы все индивидуальны, все особенные, неповторимые!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас