Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокий хгч

maria2k
Девочки, подскажите, кто может сталкивался - Сдавала хгч на
11ДПО - 35
16ДПО - 877
23ДПО - 18185 что-то уж очень быстро растет. Срок по последним месячным  6 недель 1 день , эмбрион еще не визуализируется -в норме это или как ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
ღ♥▪°Чертовка°
У меня у крест ной привышал в два раза,думали двойня будет,потом сравнялся.
Анна, 2 ребенка
может ранняя овуляция, а может и двойня ;)
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
блин, еще упсиха....
наверное для Вашего срока -хгч нормальный. Что говорят данные лаборатории?
Может у Вас двойня?

 
Умная и красивая, 3 ребенка
Может у вас двойня?
Svetlana Flohr
лишь бы не мало, все в порядке;)
maria2k
по данным лаборатории 15ДПО - 2 нед -25-300, у меня 877
23 ДПО 3нед -1500-5000, у меня 18185, сдавала в инвитро
по линии мужа есть двойни, меня беспокоит что до сих пор на узи плода не видно (((
Tani@
Нормальный ХГЧ. 
maria2k
понимаю что псих, а все-равно себя накручиваю
Марта
Высокий...
Марта
Может тройня?)
maria2kВ ответ на Марта
Марта
Может тройня?)
нееее )))))) это уже перебор, плодное яйцо одно
ElenaВ ответ на maria2k
maria2k
по данным лаборатории 15ДПО - 2 нед -25-300, у меня 877
23 ДПО 3нед -1500-5000, у меня 18185, сдавала в инвитро
по линии мужа есть двойни, меня беспокоит что до сих пор на узи плода не видно (((
не беспокойтесь у меня в 6 нед и 3 дня тоже плода не было видно. пришла через 1.
5 недели и все увидели)
МартаВ ответ на Марта
Марта
Может тройня?)
Так на таком сроке могут и не увидеть. Пересдайте через 48 часов ровно. Перед этим сутки не кушайте жирного, острого, сладкого. Нервы тоже влияют на результат. Все будет ок)
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на maria2k
maria2k
нееее )))))) это уже перебор, плодное яйцо одно
Сообщение от maria2k, 24 января 2014 года в 16:37
нееее )))))) это уже перебор, плодное яйцо одно
так это двйняшки,когда 2 плодных яйца.. (когда оплодотворилось 2 яйцеклетки.
а вот как близняшки.. что то я не знаю..может они из одного выходят плодного яйца.
для эмбриона может еще рано..,чтобы увидеть...или врач слепой, поверьте и такое бывает.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Марта
Марта
Так на таком сроке могут и не увидеть. Пересдайте через 48 часов ровно. Перед этим сутки не кушайте жирного, острого, сладкого. Нервы тоже влияют на результат. Все будет ок)
Сообщение от Марта, 24 января 2014 года в 16:41
Так на таком сроке могут и не увидеть. Пересдайте через 48 часов ровно. Перед этим сутки не кушайте жирного, острого, сладкого. Нервы тоже влияют на результат. Все будет ок)
а чем еда на гормон влияет?
Мне в 7 говорили..что гомон хгч-если он есть, то его ни чем..не выбьешь и не нагонешь...
maria2k
Да я и так стараюсь кушать только полезную пищу!!!  Спасибо за советы, через неделю на плановое узи и к врачу на учет, говорят врач по размерам матки тоже может определить количество ))
алексия алексия
повышение хгч с такой скоростью может говорить о двойне...
алексия алексия
на какой дпо ходили на узи? где живете?
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от Марта, 24 января 2014 года в 16:41
Так на таком сроке могут и не увидеть. Пересдайте через 48 часов ровно. Перед этим сутки не кушайте жирного, острого, сладкого. Нервы тоже влияют на результат. Все будет ок)
а чем еда на гормон влияет?
Мне в 7 говорили..что гомон хгч-если он есть, то его ни чем..не выбьешь и не нагонешь...
Ну этого я не знаю. Он то есть, но на количество как то влияет. Лучше перестраховаться.
Буду без ника), 2 ребенка
всё нормально у Вас, на узи чуть позже всё увидят.
maria2kВ ответ на алексия алексия
алексия алексия
на какой дпо ходили на узи? где живете?
Сообщение от алексия алексия, 24 января 2014 года в 16:49
на какой дпо ходили на узи? где живете?
28ДПО на узи была, а живу в Обнинске Калужская обл. и врач говорят хороший, это все советуют
Неугомонная
Прочтите, каждые 2 дня он в 2-3 раза увеличивается!
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Марта
Марта
Ну этого я не знаю. Он то есть, но на количество как то влияет. Лучше перестраховаться.
да... я тоже перестраховщица
алексия алексияВ ответ на алексия алексия
алексия алексия
на какой дпо ходили на узи? где живете?
аппарат может старый....считай две недели задержки... через неделю стоит повторить узи, осмотр не к чему на таком сроке, а узи стоит сделать
алексия алексияВ ответ на алексия алексия
алексия алексия
аппарат может старый....считай две недели задержки... через неделю стоит повторить узи, осмотр не к чему на таком сроке, а узи стоит сделать
скорее всего раз у мужа есть в роду.., то у вас там двое... но я так же знаю информацию, что рост хгч быстрый может свидетельствовать о нарушениях, не буду вам писать какие именно... скорее это не ваш случай. легкой беременности))