Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2012, 22:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выплаты?!!

Девочки какие сейчас выплаты за второго ребёнка?Если я получу дикретные,получу ли я государственные выплаты?и сколько?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настёна, 2 ребенка
а что за гос.выплаты? при рождении ребенка?
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
При рождение первого ребёнка я получила лужковские 49 тыс,10500 еиновременое пособие!Поэтому и спрашиваю про выплаты?
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
понятно. я немосквичка)
Пожаловаться
knopka, 2 ребенка
подскажите а кому лужковские положены, есть ли ограничения по возрасту???и еще я москвичка а муж прописан в МО, мне они положены???
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
Лужковские положены родителям не достигших возраста 30 лет на момент рождения ребёнка!
Пожаловаться
knopka, 2 ребенка
эху!!!!спасибо мы попааем!!!
Пожаловаться
FlockyFox
все то же самое только еще мат капитал. и по рождению чуть больше будет не 11 тыс на 14 (у всех по разному)
Пожаловаться
Заморская
Вы работаете?
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Заморская
Декретные получите, единовременное пособие, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие если встали на учет до 12 недель. Мат. капитал.
Насчет Московский региональных пособий не подскажу.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а какой % сейчас платят от зарплаты пособие по уходу за второго ребенка до 1,5 лет вы случайно не знаете
Пожаловаться
Заморская
40%
Пожаловаться
Заморская
Есть минимальное и максимальное ограничение
Пожаловаться
Розанна
маткапитал 387 тыс., пособие до 1,5 лет если официально не работаете вроде в размере прожиточного минимума на ребенка
Пожаловаться
Milen
Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Смотря какой город,выплаты везде разные!!!А вообще да,получите.
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
Москва
Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Сколько у вас в городе не знаю,я в Питере.Но точно чуть больше чем на первого,и плюс капитал материнский.А вообще у вас больше все пособия,чем у нас..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
везет вам с такими пособиями...а у нас работаешь, налоги платишь, а выплаты смешные- ввели на них потолок...

Пожаловаться
Алена Ващенко
единовременное около 14 тыс от собеса (или как правпильно, не знаю), на работе около 10 тыс. + если оба родителя до 30 лет - там немало получается ( мы второго ждем, около 70 выйдет, за первого 5 лет назад около 35 дали). ну и мат капитал, конечно
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
там за второго получается до зо лет 66 730руб!
Пожаловаться
Алена Ващенко
я расчитываю, что прожиточный минимум чуть подрастет к нашему рождению)) лишними не будут))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я еще из материнского капитала 12000 обналичила)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я за второго получила около 80000 р. А может и побольше даже.
Пожаловаться
Marishka, 2 ребенка
А когда вы получили если не секрет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас