Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 22:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выписка из роддома

Девочки, всем добрый вечер, а кому-то и доброй ночи! Прочитав ниже тему про выписку, у меня появился вот такой вопрос. Как вы думаете, удобно ли будет выписываться с сынишкой вот в таком конверте трансформере? Не утонет ли в нем маленький ребенок? Хотелось взять сразу 26 размер на вырост. Или лучше взять поменьше? У меня ПДР стоит на 4 февраля.Подстежка из овечьей шерсти там отстегивается , и думаю, сможем и весну в нем откатать еще в коляске. Всем заранее спасибо за ответы. Прилагаю 2 фото разных цветов конверта.

Зимний комбинезон-трансформер Каприз
+ натуральный песец
+ съемная подстежка из овечьей шерсти
+ пинетки на овечьей шерсти в комплекте
Р-р 24 (74см), 26 (80см)
ЦЕНА: 2969 руб.Комбинезон-трансформер "Каприз" - со съемной подстежкой из овечьей шерсти и опушкой из нат.меха - песец
Комбинезон:
-ткань верха - дюспа/джордан
-подкла - натуральный хлопок
-утеплитель - 150 гр (холлофана)
-съемная подстежка из натуральной овечьей шерсти (и рукава и ножки)
-молния глубоко раскрывается - что очень удобно при одевании малыша
-ручки, при желании, закрываются отворачивающимися манжетами
-удобный капюшон (утеплен холлофаном+флис)
-в комплект входят пинетки на овечьей шерсти в тон к комбинезону
-опушка - натуральный мех - песец - съемная

Уникальный комбинезон, который прослужит Вам не один сезон - с теплой подстежкой из овечьей шерсти согреет в холодную зиму, отстегнув - прекрасный комбинезон на весну, осень

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кулебяка, 2 ребенка
не утонет, только ходить в таких не очень удобно, хотя малыш будет еще не очень бегающий, думаю будет удобно
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Нам хотя бы чтобы на февраль и весну хватило. Месяцев до 4 где-то. А если на осень еще пойдет, то вообще красота будет) Осенью он сидеть только в нем будет)
Пожаловаться
Ольга Кочанова
тогда зачем 26 размер? 80 см - средний рост годовалого ребёнка. моя пигалица в 1 год 2 месяца ещё 74 носит.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
согласна, нам 1 и 3 сейчас, рост 80 см
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Сообщение от Кулебяка, 21 октября 2013 года в 22:17
хотя малыш будет еще не очень бегающий

:up::D
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Мне нравится вторая расцветка, второй раз буду рожать в феврале, считаю, что данный комбенезон подходит!!!

Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Я первый раз в июне рожала и выписывавшись в одеяльце с бантом) Мне тоже вторая расцветка больше нравится. Спасибо)
Пожаловаться
Снежинка
В самый раз))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Берите на рост 74, иначе утонет, на эту зиму явно хватит, а на следующую не факт, но рост 80 это слишком много для новорожденных, а в год опять же может и мал быть.

Пожаловаться
Юлия Груздева, 2 ребенка
Рост ребенка при рождении 50-56 см. В этом он утонет. 74 см это около полугода. Вещь хорошая, но на выписку не пойдет.

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а мне кажется вам 24р подойдет,у меня сынишка сейчас рост 62см в 4месяца,а так беленький вообще супер

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня был именно 26 размер.хватило на 2 зимы(Кирюхан декабрьский).сначала,да,тонет слегка:Dя его как в мешок запихивала,ручки в рукава не продевала.

Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Хаха)) Спасибо) Наверно, так и сделаю) :D
Пожаловаться
СветМихална!
Даже если и утонет, ничего страшного, он там как в коконе будет.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
и у меня пдр 4 февраля, а сроки у нас с вами разные:shock::shock::shock:
я создавала тему про выписку зимой, чему очень рада) надо брать комбез с учётом, что малыша нужно будет пристегнуть в автокресло, если вы не в коляске конечно поедете
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
У нас с вами разница в неделю. У меня несколько календарей по беременности и все по разному ставят. А гинеколог тоже сейчас 24 нед насчитывает. А в авто кресле думаете не удобно его будет возить? Там же оно как люлька сделано. 
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Пророзь меду ножек должна быть, чтобы пристегнуть ремнями в автолюльку было можно было.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
мне пдр гинеколог поставил.
в автокресле есть ремень между ножек и для него нужна прорезь.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Мы выписывались в голубом одеяле . Было очень трогательно :)
А так: комбез симпатичный, но у меня малыш мех около личика не переносил.

Пожаловаться
Just a dreamer
Очаровательные комбезики, но рост 80 на новорожденного все же многовато на мой взгляд, ляльку свою в нем потеряете))))))))))

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
А мне кажется 74 - это огромный размер для новорожденного. Нам зимой прошлой было пол года и у нас зимний комбез был 68 размера и он был большеват.

Пожаловаться
Самая справедливая
Я такой же купила, только розовый)) зима у нас холодная, да и спать в коляске не выпадет точно, а потом уже ноги сделаем по весне и подстежку снимем:up:

Пожаловаться
Наталка
у нас подобный, только без песца. отходили первую зиму, большую часть конвертом-супер тепло, размера на бирке не было, судя по дочке сейчас где-то 80-86 рост... сейчас тоже носим-она в нем только стоит и в коляске ездит, капец неповоротливая, один плюс-теплый))))
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Там хорошо то, что мех на капюшоне отстегивается, если ему он тоже не понравится)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас