Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выписка

Подскажите, срок 6 марта, на выписку купила одеяло типа меховое, 50 % шерсти, в конверт кнопками складывается, и обычный хлопковый,чуть плотный комбинезон, и шапочку хлопковую. может теплее чего надо, или не слитный а раздельный? и швы у него внутри,а не снаружи, не страшно? от всего одни переживания... ничего не знаешь,ничего не понимаешь((( а в чем вы в марте выписывались? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
Выписывались в 2012 году 2 марта, конверта не было, поверх распашонки и костюмчика байкового - кофта и штаны - была пеленка нарядная, пледик и одеяло синтепоновое с лентой. Температура была где-то +2-4.

Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
если темп будет 0 и выше, в овчине будет жарко
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Думаю что в тёплом одеяле (судя по описанию оно у вас зимнее), не замёрзнет. Если шапочка чепчик из тонюсенького бельевого трикотажа - то надо потеплее шапочку.
Пожаловаться
Татьяна Прилипко
примерно тот же срок...в марте думаю будет прохладно...и что то подобие снега будет

собираюсь на ребенка одеть чепчик хлоп(флан), костюмчик хлопковый(рубашечка+ползунки на кнопках), тюньки, шерст костюмчик на кнопках(можно и флисовый), шапочку шерст, одеяло байковое + пеленка флан, меховой конверт

при выписке в первую беременность в роддоме одетого ребенка в хлоп одежду пеленали и в конверт! 
предполагаю что и в этот раз запеленают.

пока все это смутно представляю, но что то примерно похожее
Пожаловаться
Татьяна Прилипко
возможно шерст костюмчик будет лишним...
да думаю если что по ситуации , поспрашиваю в палате у девочек либо у персонала
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Приветик. По сроку рожать 5 марта. Вот хочу такой конверт на выписку купить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас