Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выписка

Подскажите, срок 6 марта, на выписку купила одеяло типа меховое, 50 % шерсти, в конверт кнопками складывается, и обычный хлопковый,чуть плотный комбинезон, и шапочку хлопковую. может теплее чего надо, или не слитный а раздельный? и швы у него внутри,а не снаружи, не страшно? от всего одни переживания... ничего не знаешь,ничего не понимаешь((( а в чем вы в марте выписывались? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Возможно, Вы просто не обратили внимания?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ну, допустим, прорезь там была. тогда ребенок должен быть пристегнут, пока мама его несет до пеленальника- мало ли. но нет, ремней не было.  малыш просто лежал. может, она их в машине отстегнула. но зачем, если нести все равно в люльке? вдруг выпадет. 

гооворю же -ребенок был к люльке совсем не пристегнут
Пожаловаться
Ну я например сразу расстегиваю ремни и молнии, чтобы не запарился ребенок. Как он выпадет то? Кресло не доска, там углубление есть
Пожаловаться
мой бы выпал, если без ремней. может, из-за комбеза -большой был, зимой с трудом помещался в люльку. 
Пожаловаться
Может. Кресла разные, комбезы разные, дети разные. Моя ну никак не выпадет http://instagram.com/p/yBkEm_SBam/?modal...
Пожаловаться
мы в итоге с 7 деткиных мес стали такси вызывать с сидячим креслом. а то в люльке нашей психовал. а в сидячем -тишь да благодать
Пожаловаться
Воот. А старший у меня в 0+ до 11 мес. катался. Дочь вот не знаю, как будет, ей пока 2 мес.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Счастливая Татьяна, 2 февраля 2015 года в 12:13
сегодня видела в поликлинике мать с ребенком. в автолюльке 0+, все нормально. но что-то меня смутило... смотрю -а у ребенка комбез не ножками, а "мешком". то есть. в машине он не притегивается (ибо ремни не застегнуть), а просто лежит в кресле

зато в автолюльке. блин
мешки с "дыркой" для ремня
Пожаловаться
Не поверите, и кресла есть с рождения
Пожаловаться
-
категории от 0+
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Мы в машине на руках везли с РД. От машины домой пешком=) 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
6 марта! У нас это зима. 
Вообще в прошлом году шла 1 апреля в ЖК - и снег валил, прям пурга была.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
возможно лучше будет комбинезон типа демисезонного, а под него полегче одеть, если тепло на улице будет, да и в автолюльке пристегнуть легче будет

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 21 неделю
У меня день варенья 6 марта. Последние годы температура в районе -2-4 бывает. Так что я Б шапку потеплее прихватила, а до машины в одеяле донесете, но я одном комбезе будет точч холодно
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня двое мартовских - 12 и 17 марта. Оба раза была нормальная такая морозная зима, поэтому и форма одежды была у обоих зимняя.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вы же не пешком и не на автобусе?
Тогда нечего переживать ))) добежите до машины
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Прикупите еще один комбез потеплее. Будет холодно - оденете. Тепло - потом все равно поносите еще. Родите, видно будет, по погоде посмотрите. 

Пожаловаться
насчет швов не беспокойтесь -у моего почти на всей одежде для новорожденных швы внутри были . ничего они не натирают

Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
В марте в -12 выписывались в одеяле. Потом в этом же одеяле первый месяц и гуляли, а потом укрывала этим же одеялом в коляске. 
Пожаловаться
Кто-то
на погоду смотрите, мы выписывались 14.02 погода была волшебная, теплынь, чуть не перегрели мелкого. был х/б комбез слитный (кстати швы во внутрь), х/б шапочка,  меховой мешочек, с ручками, но закрытыми ножками, одеялко под овечку, утепленное, и точно такая же утепленная шапочка под овечку. срок стоял на 05.03, родились на месяц раньше. сестра выписывалась в нашем же комплекте ровно через год, 26.02 было на много холоднее, идиально комплектик подошел
Пожаловаться
Зачем так кутать?
 Я наверно неразумная мамаша. Дочь зимой выписывала в хб слипе и сверху мешок керри. Никаких овчин и одеял, ни внутри, ни снаружи. И одна шапка без всяких чепчиков снизу
Пожаловаться
Кто-то
дык думали холодрыга будет (как у сестры вышло), их выписывали -23 было. а у нас -5.  а на нервяке даже не подумали вытащить из пакета одеяло, у нас один из рд домой поехал, а второй на выхаживание. только дома поняли что утулупили очень сильно
Пожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
у меня на 8 срок, конверт красивый на овчине (для фото:)), вниз хлопковый слип, комбеза 2 разных приготовила (на евромеху и велюр с тонким утеплением), чепчик хлопковый, 2 шапочки: 2ая вязка и зимняя на изософте...Все приготовила, а там по погоде соориентируемся)))

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня выписка 9 апреля была. теплое одеяло, внизу теплые и х/б распашонки и пеленки. до машины донести-хватит.

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Мы в синтепоновом одеяле выписывались. Но у нас именно -20 и снег с ветром (21 марта выписывались).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас