Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выписка

Подскажите, срок 6 марта, на выписку купила одеяло типа меховое, 50 % шерсти, в конверт кнопками складывается, и обычный хлопковый,чуть плотный комбинезон, и шапочку хлопковую. может теплее чего надо, или не слитный а раздельный? и швы у него внутри,а не снаружи, не страшно? от всего одни переживания... ничего не знаешь,ничего не понимаешь((( а в чем вы в марте выписывались? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну тут ориентироваться на погоду надо, а не на время года, у нас марте может +10 быть, а может и -20

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Annet
это точно. мы в марте в меховом комбезе выписывались, т.к. было -12 , примерно 10-11 марта было
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
это понятно, но заранее надо хоть как то подготовить,все может и неожидано случиться
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
мы год назад 11 января выписывались, температура была +3. хлопковый комбез, чепец, теплая шапка, флисовое одеялко тонкое и всё это упаковали в меховой конверт-трансформер. В последнем гуляем по сей день, на нижней его части под попой, оч практично. на бантики и кружева решили драгоценные денежки не переводить
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
значит надо еще точно теплую шапку, спасибо)))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
слушьте) сделайте как я: нафоткайте все что вам понравится, запишите адреса магазинов, артикулы. вы в роддом, муж по магазам) купит, не сомневайтесь. Вы мартовские, думаю комбез вам лучше с ножками или трансформеры такие есть, у которых ножки перестегиваются и делается мешочек, и в коляске тепло, и в машине удобно. И они как правило с капюшоном, так что шапочку можно просто флисовую внутрь.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Нас с сыном выписывали 5 марта. было -12 градусов. так что - не угадаешь
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мы хоть и в июле выписывались, но в тот день было оч холодно, хотя до этого стояла жара. Фиг угадаешь.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
этого какого числа в июле ??:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а чего вы удивляетесь? у нас практически все прошлое лето +10 было. +16  -это уже считалось тепло, а 22-24 жара несусветная

хотя обычно гораздо жарче летом, но вот прошлое- караул
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я не удивляюсьь.

я попуталась,еллоу из Москвы.

просто четко помню что в питере до 7 июля был дубак,а потом резко на месяц +30..без перерыва до 10 августа.
Пожаловаться
о, нам бы так. у нас неделя тепла в июне. неделя в июле, неделя в августе. + неделя бабьего лета в сентябре и одна в октябре.  с середины октября резко зима
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
у нас так бывает раз в 5 лет в среднем..

в остальное время летом +12..+21 максимум..

про зимы -1+5 проомолчу..((
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Нас выписывали 11 числа. Мне в длинной юбке и футболке было холодно.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я увидела что вы из  Москвы.
по чему думала,что вы из спб,в спб жарища как раз с 08/07 была.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
и у нас была. я родила 8 июля как раз, была духота, мы спали в палате с открытыми окнами. а в день выписки было холодно. мы надели на малыша костюмчик трикотажный и завернули в плед, хотя в роддоме она была только в подгузах все 4 дня при открытых окнах. вот так фиг угадаешь эту погоду.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Никогда не покупала одежду швами наружу. Смысл? Материалы сейчас хорошие, мягкие, ничего не натирают. И одеяла не покупала, только закрытые слитные комбезы по погоде

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
В детское кресло как од'яло то за пихнете? Или вы до дома на руках всю дорогу и пешком?
Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
в какое кресло новорожденного?:shock:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Обычное, группы 0+ которое идет от рождения.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А по-вашему как детей сейчас нужно перевозить в машине?
Пожаловаться
сегодня видела в поликлинике мать с ребенком. в автолюльке 0+, все нормально. но что-то меня смутило... смотрю -а у ребенка комбез не ножками, а "мешком". то есть. в машине он не притегивается (ибо ремни не застегнуть), а просто лежит в кресле

зато в автолюльке. блин
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Есть мешки с прорезями
Пожаловаться
знаю, но на этом комбезе их не было -цельный мешок. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас