Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2014, 12:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выпадение волос

Всем приятного дня и хорошего настроения!
Хочу обратиться с вопросом к тем, у кого выпадали сильно волосы во время беременности. Как вы с этим боролись?
У меня только 14-я неделя, а волосы начали сыпаться. Понять не могу в чем же проблема, витаминки пью, фрукты-овощи кушаю. К врачу иду на следующей неделе, буду консультироваться, может витамины мне не подходят....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
гормональные изменения... и тут не в витаминах дело, как мне кажется..просто ваш организм так среагировал

Пожаловаться
Lain Lain
Мне всегда казалось, что волосы выпадают после беременности, а не во время. Но может я ошибаюсь
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у кого как... у меня ничего не было кроме растущего живота... и то 9 кг только набрала....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня в жизни всего два раза выпадали волосы. Оба раза - во время беременности.
Пожаловаться
Lain Lain
Вам тогда помог только шампунь или вы еще что-то делали? Типа ополаскивания волос отварами трав и т.д.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ничего больше не делала, не было у меня времени маски замешивать и ходить с ними часами. Только шампунь.
У них там еще ампулы такие же, от выпадения. Думала о них, если щампунь не поможет. Но помог, не дошло до ампул.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ничего больше не делала, не было у меня времени маски замешивать и ходить с ними часами. Только шампунь.
У них там еще ампулы такие же, от выпадения. Думала о них, если щампунь не поможет. Но помог, не дошло до ампул.
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Потом востановятся, и будут хорошо расти..

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ничего подобного,у меня в 4 раза меньше волос стало после б и родов,прошло 5 лет НИЧЕГО НЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ.трихологи как только не лечили чем только не кормили.толку 0.лезли и продолжают лезть
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
У меня прошло 
Пожаловаться
А, беременна 41 неделю
а причина какова? не выяснили? :(
Пожаловаться
Amnis
Алерана мб? хорошее средство. Одна беда - на всю жизнь. А по гормонам что? Половые гормоны? Гормоны щитовидной железы? Автор, тот же вопрос. Что с гормонами щитовидки?
Пожаловаться
Lain Lain
Боюсь без волос остаться за время беременности :)
Пожаловаться
Amnis
гипотериоз и гипертериоз влияют на выпадение волос, волосы выпадают по всей голове или только в лобно-височной части?
Пожаловаться
Lain Lain
Выпадают по всей голове. С гормонами проблем не было, когда кровь сдавала
Пожаловаться
Amnis
диффузная алопеция (по всей голове) чаще всего носит негормональный характер. Т.е. просто недостаток витаминов. Можно подпитать волосы укольчиками или масками.
Пожаловаться
Lain Lain
Если знаете рецепт питательных масок, делитесь :)
Пожаловаться
Amnis
трихологи и фармацевты лучше знают) в основном это ампульные витамины аптечные, замешанные в обычный кефир. намазать на голову, замотать пакетом, ходить 2 часа).
Пожаловаться
А, беременна 41 неделю
посижу послушаю, у меня такая же проблема + ногти + кровоточение десен
врач говорит потом пройдет - но я беспокоюсь
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сто раз советовала - шампунь виши деркос тонизирующий :up:
Пожаловаться
Lain Lain
Спасибо за совет, попробую:)
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Во время беременности наоборот смена волос замедляется...
Пожаловаться
Мариночка
вот вот и у меня такое же и ногти еще ломкие стали
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас