Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы!!!

Ольга
Всем привет! Мой срок 26-27 недель, в последнее время очень начали выпадать волосы. Я слышала, что во время беременности укрепляются ногти, волосы, с ногтями все ок, а вот волосы лезут ужасно! Раньше с расчески собирала волос раз в неделю, теперь - после каждого расчесывания! Шампуней перепробовала много, а результата ноль! Кто сталкивался - помогите! Если во время беременности "линяю", то что будет когда рожу? Страшно и подумать... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Света Щ
у меня волосы не выпадали и во время беременности и после. а вот у моей сестры и волосы выпадали и зубы крошились. ешьте побольше молочного и рыбы.
stasenqka
У меня до беременности (предыдущей) ужасно лезли волосы, как забеременела ни одного волоска не выпало. Сейчас опять лезут надеюсь скоро перестанут тк опять жду малыша) проконсультируйтесь с врачом. Здоровья вам и малышу!
12